Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Выпускной вечер 2017 в парке Горького в Москве!

Опубликовано: 01.09.2018

видео Выпускной вечер 2017 в парке Горького в Москве!

#Выпуск2017 в Парке Горького

Наверняка Вы уже слышали о самом грандиозном мероприятии для выпускников 2016 года города Москвы?


Московские школьники отгуляли выпускной 2017 в парке Горького

24 Июня 2016 г. выпускники многих школ Москвы отметили выпускной вечер для 11 классов на Общегородском выпускном, который был специально организован в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького — в ночь с 24 на 25 июня с участием артистов различных жанров, а также звезд российской эстрады.


Выпускной 2017. Парк Горького

Предлагаем Вашему вниманию фото с выпускного 2016 в парке Горького и краткий видеообзор мероприятия.

И тут перед выпускниками и их родителями встаёт непростая дилемма: где провести выпускной 2017? С одной стороны, хочется побывать на мероприятие в парке. А с другой, хочется отметить свой школьный выпускной солидно: с банкетом, собственными ведущими, шоу и оригинальным сценарием.

Выход есть! Агентство организации праздников «Fenix event» поможет Вам воплотить в реальность все Ваши пожелания!

Начать празднование выпускного 2017 в парке Горького, а затем продолжить его с банкетом, танцами и развлекательной программой в школе или на одной из предложенных нами площадок. И всё это под нашим чутким руководством и с нашей помощью!

Обращайтесь, и мы организуем проведение выпускного в Москве по такому сценарию:

1. Предоставим комфортабельные автобусы, которые привезут выпускников от школы до парка Горького. А затем, в условленное время, отвезут к месту проведения банкета.

В парке Горького на выпускной вечер для 11 классов будет организована длительная развлекательная программа. Вас ожидают интерактивные зоны, развлекательные площадки, фотозоны, театрализованные пространства. По аллеям парка и возле Фонтана планируются представления различных артистов. В целях безопасности обязательно будут присутствовать охрана и медицинское обслуживание!

2. После того, как выпускники отметят торжественную часть выпускного в парке Горького, праздник можно продолжить! Наши автобусы доставят их на выбранное Вами место проведения банкета на выпускной. Это может быть выпускной в школе, с подготовленной нами для праздника обстановкой, банкетный зал, рестораны г. Москвы, и т.д.

3. Мы полностью возьмём на себя заботы по оформлению помещения, организации банкета и составлению сценария для выпускного. Наше агентство может Вам предложить профессиональных ведущих на выпускной в Москве, артистов оригинального жанра, уникальные шоу-номера, знаменитых ди-джеев, заботу о световом и музыкальном сопровождении.

4. По Вашему желанию, в завершение праздника можем организовать салюты, фейерверки и встречу рассвета.

Помните, что наше праздничное агентство «Fenix event» готово провести выпускной вечер 2017 в Москве любого формата и масштаба, учитывая все Ваши просьбы и пожелания! Обращайтесь!

Стоимость организации выпускного вечера в школе/ресторане — от 5 500 руб/чел

Заказать выпускной в парке Горького с продолжением в школе или ресторане можно по телефону: 8 (495) 724-63-04 или написав по адресу: [email protected]. Также задавайте свои вопросы в форме обратной связи справа под боковым меню. Мы с радостью ответим на них и поможем Вам с выбором наиболее подходящего для Вас варианта празднования выпускного вечера 2017 в Москве!

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss