Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Что подарить овну: мужчине, женщине, ребенку на День Рождения или просто так

Опубликовано: 01.09.2018

видео Что подарить овну: мужчине, женщине, ребенку на День Рождения или просто так

Советы, как выбрать подарок Раку

Выбор подарка достаточно трудное занятие, особенно если это необходимо сделать для близкого человека, учитывая его вкусы и предпочтения. Большой популярности набирает тенденция выбора подарка по знаку зодиака.



Конечно, это не гарантирует, что презент будет гарантировано нравится, но вероятность этого значительно возрастает.

Привередливее всего овны. Этот знак зодиака сам по себе своеобразный, поэтому стоит обратить на него больше внимания.

Что можно подарить мужчине овну?

Типаж такого мужчины яркий и мужественным, спутать его с кем-то достаточно трудно. Он будет всегда легкий на подъем и настоящим завоевателем. Но это не значит, что общение с таким мужчиной будет трудным.  Он очень легко идет на контакт, коммуникабелен и открыт, поэтому вариантов для подарков может быть большое количество.


психология отношений женщины- Скорпиона. часть 1

Овны — это огненная стихия, следовательно, их род хобби может быть довольно рисковым. Другими словами, экстрим у таких людей в крови. Мужчина может увлекаться стрельбой, при этом нет значение из какого оружия. Отталкиваясь именно от этого, легко можно выбрать подарок в этом направлении. Как вариант, это может быть спортивный арбалет.

Довольно оригинальный и своеобразный подарок получится. Кроме этого, есть такие подарки, что могут быть не только оружием, но и прекрасным подручным средством в походе. Например, швейцарский нож с маленьким набором лезвий.

Любители приключений еще могут оценить складную палатку. Вариантом огромное количество в этом направлении.

Мужчина, рожденный под знаком овна, как уже было сказано ранее, любит быть в центре внимания и некоторой даже излишней любви к себе. Плохого здесь нет ничего, даже наоборот. Именно по этой причине можно утверждать, что подарок в виде какого-то уникального аксессуара для имиджа будет по вкусу и нраву. Не обязательно предмет должен быть дорогим или слишком габаритным.

Даже обычный галстук может принести большое количество радости. Если известен размер одежды мужчины, то с легкостью можно подобрать для него оригинальную рубашку, или красивую футболку с именным принтом. Здесь фантазии нет предела. Бывает такое, что мужчина не любит строгий стиль одежды, следовательно, галстук или рубашка — это только трата денег. Но это не причина отказываться от подарков данного направления.

Возможно, мужчина любит спорт и тогда ему стоит выбрать в качестве подарка модные кроссовки. Ключницы, кошельки или даже пояса — это то, что порадует каждого представителя сильной стати, а овна тем более! Но есть одно замечание: на подарках такого рода нельзя экономить. Мужчина очень не любит безделушки, если есть желание выбрать аксессуар, то лучше пусть он будет маленьким, но более дорогим, чем наоборот.

Овны — ценители новшеств, поэтому как вариант подарка может быть продвинутый гаджет последнего поколения. Безусловно, такой подарок будет не дешевым, но восторженные взгляды мужчины будут того стоить. Что это может быть? Например, компьютерная техника: планшет, ноутбук, различные аксессуары такие, как веб-камеры, колонки, мыши и так далее.

Что можно выбрать в качестве подарка для женщины овна?

Надо заметить, что для женщины, под любым знаком зодиака, самый лучший подарок тот, который не только красивый или уникальный, но и тот, от которого есть функциональная польза. Какие есть варианты для такого подарка? Их просто огромное количество:

обычные кофеварки или кухонные комбайны не принесут женщине овну никакой радости, это точно. Уникальности никакой, а скорее неприятный подтекст, что место женщины на кухне! Робот-пылесос — вот то, что порадует женщину овна; если мужчине овну можно подобрать подарок из широкого ассортимента гаджетов, то для женщины здесь выбор гораздо скромнее. Мало женщин вообще увлекаются современными технологиями, но есть то, что во все времена будет актуально — это смартфоны самой последней модели, чтобы такого не было ни у кого среди ее друзей. Благо, что такие можно легко найти в каждом специализированном магазине; в целом, овны женщины обожают все то, что связанно с солнцем и теплом. Именно поэтому, если нет возможности подарить путевку в теплые края, стоит обратить внимание на возможность создать такую атмосферу дома. Поможет в этом, например домашний мини-солярий.

Лучшие друзья женщин, вне зависимости от знака зодиака, это бриллианты. Но это не значит, что радовать овна может только натуральный камень! Женщины этого знака (как и мужчины) очень любят быть в центре внимания и всячески выделяться из толпы.

Украшения — это прекрасная возможность выделиться. Не надо только впадать в крайности и приобретать пластмассовые предметы бижутерии. Такой подарок скорее расстроит женщину. Лучше всего обратиться к специалисту и заказать уникальный дизайнерский предмет. Если говорить о камнях, то здесь вариант один — любые камни красного цвета. Это цвет огня, дерзости и бунтарства, то есть цвет женщины овна.

Бывает такое, что хочется женщине овну подарить аромат. Здесь необходимо быть достаточно осторожными, поскольку подделку она заметит сразу, что только расстроит представительницу слабого пола. Когда человек не знает предпочтений и вкусов женщины, то лучше обратить внимание на стойкий и свежие ароматы, чтобы «охладить» пыл огненной стихии.

Поскольку овны женщины достаточно активны и имеют активную деятельность, они очень любят вкусно покушать. При этом надо заметить, что лишним весом они редко страдают. Исходя из этого можно сделать вывод, что подарок может быть кулинарным. Но здесь также стоит проявить осторожность. Просто торт или коробка конфет — это унижение для женщины овна. Вариантов может быть много.

Последнее время пользуются спросом шоколадные фонтаны, которые предназначены для приготовления фондю. Такой оригинальный подарок прекрасно поможет сплотить шумную компанию на любом празднике. Если женщина овен не любит сладости (бывает и такое), то самым лучшим подарком будут специи. Но не в обычных пакетиках из супермаркета, а в оригинальном флакончике или упаковке. Такой подарок оценит каждая женщина овен.

А что можно подарить ребенку-овну?

Ребенок овен — это просто буря, которая хочет быть самым сильным и быстрым. Его ловкость всегда на высоте, а активность просто зашкаливает в любое время суток. Следовательно, подарок для такого малыша стоит выбирать соответственный.

Например, это может быть спортивный костюм. Благо, что в современных магазинах можно найти такие уникальные вещи, что спортивный костюм будет не только практичным, но и довольно забавным. Если говорить о цветовой гамме, то тут, как и у женщин овнов, лучший вариант — красный.

Когда ребенок уже ходит в школу, то можно ему подарить абонемент в какую-то спортивную секцию. Это не просто хороший подарок, но и возможность для малыша «выпустить пар». Дома родители запрещают бегать по квартире, на улице многое не позволено, а благодаря спортивной секции, ребенок будет оставлять всю энергию там и дома его активность будет менее заметна.

Если нет возможности водить ребенка на секцию (или таковых нет в населенном пункте), то актуально обустроить спортивный уголок прямо в квартире. Здесь вопрос не только в выплеске излишних эмоций, но и в том, что здоровье ребенка будет укрепляться.

Если это мальчик, то можно оборудовать турники или другие силовые тренажеры. Для каждой девочки будет интересно лазить по шведской стенке или висеть на кольцах. Поэтому, если есть необходимость выбрать подарок для ребенка овна, то есть смысл обсудить этот вопрос с родителями и сообща обустроить спортивный уголок.

Что касаемо игрушек, то здесь угодить маленькому овну очень затруднительно. Единственное, что понравится каждому ребенку овну — это шумные изделия: барабаны, свистки, дудочки и все, что может издавать какие-либо звуки. Конечно, такие штуки могут не сильно радовать родителей, но другие варианты для малыша овна не интересны. Мягкие игрушки будут только пылиться, машинки/куклы будут лежать в коробке, а кубики или обучающие предметы вообще будут заброшены в самый дальний угол.

Если обобщить, то можно сделать один вывод: если хотите сделать подарок человеку, который родился под знаком овна, то стоит обращать внимание на все яркое, шумное, броское и оригинальное. Также нельзя экономить, поскольку дешевые подарки не будут актуальны.

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss