Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Идеи для вкусных подарков на 14 февраля

Опубликовано: 01.09.2018

видео Идеи для вкусных подарков на 14 февраля

9 Удивительных Идей с Едой! Самоделки из Еды! Лайфхаки с Едой!

В День Святого Валентина все влюбленные преподносят друг другу самые разнообразные подарки.



В основном, это приятные мелочи: цветы, рамки для фото, мягкие игрушки, подушки в виде сердца. Каждая из этих вещей призвана показать любовь, заботу, внимание и просто порадовать вторую половинку.

Но если банальные презенты вам надоели и вы хотите удивить любимого чем-то интересным и оригинальным, подумайте об эксклюзивных сладких подарках.


14 Удивительных Идей с Едой! Самоделки из Еды! Лайфхаки с Едой!

Какие сладкие подарки можно вручить на День всех влюбленных?

1. Подарочный набор из шоколадных конфет с комплиментами — такой сюрприз поможет вам сказать второй половинке, что вы больше всего в ней цените и за что любите. Внимательность, искренность, доброта, чувство юмора — и это далеко не все слова, которые можно разместить в сладком подарке вроде этих https://happyfriend.ru/catalog/vkusno/ .


ПОДАРКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СВОИМИ РУКАМИ 💖 DIY ПОДЕЛКИ НА 14 ФЕВРАЛЯ 💖 ЧТО ПОДАРИТЬ ПАРНЮ И ДЕВУШКЕ?

2. Печенья с обещаниями — по своему содержанию они напоминают подарочные купоны с пожеланиями.

В таких печеньях ваш любимый или любимая смогут найти записки с обещанием сделать массаж, приготовить любимое блюдо, все выходные провести дома, устроить романтический ужин. В общем все, на что у вас хватит фантазии.

3.  Корзинка сладостей — главное ее преимущество в том, что в ней можно разместить что угодно: конфеты, леденцы, фрукты, печенья, пряники, зефир, драже и многое другое.

При выборе презента, учитывайте вкусы своей второй половинки. Ведь вряд ли она обрадуется присутствию зефира, учитывая, что эта сладость не входит в число любимых.

4. Фруктовый микс — такой презент больше подойдет девушке, хотя, если парень поклонник фруктов, то ему подарок тоже понравится. Хранить такой букет можно не больше 18 часов, но это неважно, ведь съедается он, максимум, в течение часа после вручения.

Презент можно делать из самых разнообразных фруктов и ягод: яблок, апельсинов, винограда, клубники.

5. Шоколадные сердечки  — так как главным символом Дня Святого Валентина является сердце, а стандартные валентинки или подушки уже надоели, закажите в магазине подарков или в кондитерской конфеты в виде сердечек. И вкусно, и приятно.

6. Медовое ассорти — а вот этот оригинальный презент не только поразит своим удивительным вкусом, экологичностью и сладостью, но и поможет вылечиться от простуды.

К тому же мед можно использовать и для приготовления различных вкусностей: тортов или печенья.

7. Имбирно-медовые пряники. Сейчас можно приобрести пряники к любому празднику, на День Валентина прянички оформляются в виде сердечка, букета цветов, игрушки.

Если заказывать персональные сладости, то на медовых пряниках может красоваться любая выбранная фраза или пожелание — от имени до признаний в любви.

Пряники могут быть одиночными или же в наборе (упакованные в презентабельную коробочку), маленькими или большими.

Но неважно, что именно вы преподнесете на 14 февраля. Самое главное, чтобы подарок был от души и показал всю вашу любовь и заботу.

Советуем почитать

Хотите поделиться с друзьями информацией статьи в соц.сетях? Публикуйте ссылку на своей страничке с помощью кнопок - жмите на приглянувшуюся

Почему бы вам не узнавать обо всем первыми? Подпишитесь на обновления сайта прямо сейчас!

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss