Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Руководство по покупке: лучшие солнцезащитные очки для водителей, оцененные и оцененные (ОБНОВЛЕНО)

  1. Обзор солнцезащитных очков Cébé Hipe
  2. Обзор солнцезащитных очков Cébé Sunrise
  3. Обзор солнцезащитных очков Serengeti Anteo
  4. Обзор солнцезащитных очков Serengeti Carrara
  5. Обзор солнцезащитных очков Serengeti Positano
  6. Обзор солнцезащитных очков Transitions Drivewear
  7. Переходные Xtractive обзоры адаптивных линз
  • Рейтинг ★★★★ ☆
  • Больше информации Bolle.com
  • Несмотря на то, что не предназначенные специально для вождения, спортивные очки Bollé были разработаны для удовлетворения потребностей элитных спортсменов, а это значит, что научные вещи отлично подходят для повседневных поездок на работу.

    Испытанная здесь Keelback предлагает полностью спортивную плотную посадку и оснащена закрученной рамой для улучшенной защиты от солнца и некоторыми серьезными технологиями линз, которые оказываются такими же полезными как за рулем, так и при движении на велосипеде или во время пробега.

    Фотохромная технология встроена в объектив, что означает, что они автоматически осветляются или темнеют в зависимости от погодных условий, а поляризация выравнивает световые лучи от солнца для более четкого обзора впереди.

    Поскольку Keelback был разработан с учетом спортивных требований, на линзах также имеется покрытие Carbo Glas для дополнительной защиты от ударов и царапин, а также противотуманная обработка, предотвращающая выпаривание при переходе от жары к холоду или потеть во время жарких летних месяцев.

    Как и вышеупомянутый ассортимент Serengeti, большинство моделей Bollé могут быть оснащены рецептурными линзами B-Thin Active Design в диапазоне от +6,00 до -8,00.

    Диапазон спортивного дизайна оправ может быть не всем по вкусу, но линзы отлично работают в изменчивых условиях, в то время как оправы легки и предназначены для обеспечения максимального комфорта в течение более длительных периодов времени.

    Кроме того, олеофобная (маслоотталкивающая) обработка на внешней стороне линзы отлично подходит для легкого удаления неуклюжих пятен, которые могут появиться после насмешки с жирными чипсами на автозаправочной станции.

    Обзор солнцезащитных очков Cébé Hipe

    Обзор солнцезащитных очков Cébé Hipe

    Hipe - громкий и гордый, особенно когда выбирается с зеркальными линзами Green Flash, которые поставляются с нашей парой полупрозрачных серых оправ. Они напоминают парням, занимающимся серфингом, собирающим VW Campervan для долгих выходных, посвященных изучению пляжей, разжиганию костров и ночевке под звездами.

    И посмотрите на цену. На момент написания статьи они стоят несколько копеек до 34 фунтов стерлингов. Это самые доступные оттенки в нашем тесте на солнцезащитные очки. Это оставляет больше денег для гидрокостюмов или холодного пива у костра. Но есть ли компромисс, когда платишь меньше за очки?

    Рамка большая, намеренно такая. Для тех, у кого более широкое лицо, или для тех, кто хочет выглядеть полностью рад, они отмечают все правильные рамки. Эти зеленые линзы обеспечивают защиту от света категории 3 и изготовлены из поликарбоната, поэтому они должны быть прочными. Они также имеют противотуманную отделку, антибликовое покрытие и устойчивы к царапинам, что важно для предотвращения того, чтобы лицевые части зеркальных линз напоминали использованную скретч-карту после нескольких месяцев ношения.

    Благодаря большей оправе мы обнаружили, что солнцезащитные очки Hipe хорошо защищают от солнца, когда они находятся впереди вас на дороге, но не так хорошо, когда они находятся на обочине автомобиля. Однако это может не оказаться проблемой для любого человека с более полным лицом.

    Более важным является то, что поликарбонатные линзы дают очень плоский, тусклый эффект на глаз. Они не поляризованы, что могло бы предотвратить искажение света, и из всех очков здесь видимость в светлых областях или в затененных, покрытых областях была худшей со значительным запасом. Однако по цене и с учетом технических характеристик это практически неизбежно. Вы все равно будете выглядеть как серфовый чувак. Если вы действительно хотите этот стиль, но хотите получить превосходную производительность за рулем, попробуйте Bolle 527, выше.

    Обзор солнцезащитных очков Cébé Sunrise

    Обзор солнцезащитных очков Cébé Sunrise

    Себе говорит, что солнцезащитные очки Sunrise предназначены для женщин, но мы бы хотели сказать, что они унисекс, особенно в классическом матовом черном цвете с дымчатыми серебряными линзами.

    Стиль намеренно занижен. Но если вы хотите поднять их, есть несколько довольно ярких цветов для оправ и бесплатные зеркальные покрытия для линз - включая конфеты розового или салатового цвета.

    Sunrise выпускаются в виде солнцезащитных очков, отпускаемых по рецепту, что полезно для водителей, которые могут запрыгнуть в машину и уехать, не осознавая, что они оставили свои обычные очки дома или на работе. Линзы поляризованы, и разница между ними и оттенками Cébé Hipe была значительной.

    Эффект на глазу - дать больше деталей, чем солнцезащитные очки Hipe, но не может сравниться с четкостью Bollés, тем более с Serengetis. Однако в дальних поездках они помогают снять стресс с глаз водителя, как и следовало ожидать от солнцезащитных очков категории 3. И мы бы дали им высшие оценки за комфорт; это легкие и легкие рамы, которые вы едва заметите даже после нескольких часов ношения.

    Мы также обнаружили, что, поскольку они достаточно компактны, вокруг нижних частей рамы было немного ползучести, и с солнцем сбоку они не препятствовали отражению кожи, как и другие здесь.

    Тем не менее, они по конкурентоспособным ценам, и люди с ограниченным бюджетом могут рассматривать их как более доступную альтернативу превосходным Bollé Boxtons.

    Обзор солнцезащитных очков Serengeti Anteo

    Обзор солнцезащитных очков Serengeti Anteo

    Это может звучать как клише рекламодателя, но, как качественные часы или классическая пара брогов, Serengeti Anteos - это солнцезащитные очки, которыми вы будете дорожить всю жизнь. В классической отделке из сатиновой черепахи они имеют вневременную внешность, которую, подобно паре Ray Ban Wayfarers, можно носить, не беспокоясь о непостоянной природе индустрии моды.

    Как подробно описано в обзоре оттенков Positano Серенгети, технология, которая используется в объективах, не имеет себе равных. Именно так компания по производству солнцезащитных очков устанавливает стандарт, которому следуют другие, когда дело доходит до предоставления водителям наилучшего возможного обзора предстоящей дороги.

    Антеос чувствуют себя хорошо. Например, петли для рук подпружинены, поэтому, когда вы открываете или закрываете их, они выполняют действие за вас. И посадка очень удобная. Но вы ожидаете, что эти вещи по цене.

    Еще важнее то, что объективы с номинальной категорией 2/3 обеспечивают превосходные характеристики. Даже в унылый день они могут выявлять детали, когда вы смотрите вперед, что заставляет задуматься, какое колдовство создает стеклянная линза.

    Они реагируют на изменения освещенности, отфильтровывают больше нежелательного, вредного света, чем другие очки, и значительно снижают нагрузку на глаза - не только в солнечный день, но и при любых погодных условиях. И, что важно, выигрывает у конкурентов здесь. Их использование действительно открывает глаза.

    Прежде чем вы узнаете об этом, вы станете таким защитником, что передадите их друзьям, попросите дать им попытку и задаетесь вопросом, почему вы не получаете какую-то комиссию для Серенгети.

    Если бы это были наши деньги, мы бы инвестировали в солнцезащитные очки Serengeti, такие как Anteos, и заботились о них долгие годы. Это инвестиции, о которых водители не пожалеют.

    Обзор солнцезащитных очков Serengeti Carrara

    Обзор солнцезащитных очков Serengeti Carrara

    Наденьте пару каррарасов, и вы сможете сыграть в паре с лейтенантом Питом «Мавериком» Митчелом или Шарлоттой «Чарли» Блэквудом из Top Gun. Том Круз и Келли МакГиллис носили оттенки стиля Авиатора в блокбастере Holywood, а «Каррарас» - последний взгляд Серенгети на тему «Авиатор».

    Это означает, что они имеют унисекс-дизайн, имеют только один размер, описанный как средний, и имеют регулируемые носовые накладки. Наша тестовая пара была закончена с блестящими металлическими оправами и оружиями и поляризованными линзами, которые используют фотохромную технологию.

    Это означает, что когда уровни освещенности более интенсивные, а уровни ультрафиолета выше, линзы темнеют или светлее в областях с меньшим освещением. Это похоже на колдовство, но Серенгети говорит, что это происходит, когда энергия ультрафиолетового излучения заставляет полярность молекул линзы соли серебра расширяться в более ярких условиях, создавая более плотную линзу, которая поглощает больше света. В более темных условиях молекулы сжимаются и разделяются, чтобы впустить больше света. Все чисто?

    Это работает? Это так, хотя мы спешим добавить, что Carraras не дают ясности оттенков Anteo или Positano. И из-за дизайна этого типа оправы очки немного гордятся лицом и глазом, пропуская немного больше света по краям, чем некоторые очки здесь.

    Тем не менее, для большинства водителей они дадут впечатляющую производительность и, что более важно, имеют тот классический стиль Aviator, который так популярен. Они классика, которая должна длиться всю жизнь, если о ней хорошо заботятся.

    Обзор солнцезащитных очков Serengeti Positano

    Обзор солнцезащитных очков Serengeti Positano

    Есть два различных занятия, которые требуют четкого видения: профессиональный водитель и пилоты. Ремесла Serengeti изготавливают на заказ объективы для обоих, поэтому их стоит обратить внимание на любого, кто стремится улучшить свой обзор из ветрового стекла.

    Компания, которая использует боросиликатное оптическое стекло Corning Incorporated (они производят стекло Gorilla Glass в вашем смартфоне), гордится внедрением в свои объективы большего количества технологий, чем кто-либо в бизнесе.

    Фотохромная технология, технология поляризации и спектрального контроля - это всего лишь несколько технических фраз, которые используют летучие мыши Серенгети, но независимо от жаргона, результаты впечатляют.

    С точки зрения водителя, технология Photochromic действительно вступает в свои права, так как видит, что молекулы внутри стекла активно расширяются в более ярких условиях, создавая темную линзу, которая поглощает больше света.

    В отличие от Transitions [см. Ниже] и других реакционных линз, все модели Serengeti - это прежде всего солнцезащитные очки, поэтому они не могут трансформироваться из полностью прозрачных в непрозрачные, но выглядят для них намного лучше. Фактически, они могут соперничать со многими крупными брендами за стильность.

    Дополнительные технологии, такие как спектральный контроль и поляризация, также имеют большое значение. Например, «Спектральный контроль» управляет длинами световых волн, что означает, что помутнение и блики уменьшаются, а синий свет отфильтровывается для уменьшения усталости глаз. Идеально подходит для тех длинных автострад.

    Плоскостные (без рецепта) поляризованные линзы водителя в умных оправах Positano сумели сделать обзор вперед ясным и ярким, не заглушая глаза, в то время как пасмурные и туманные виды как-то выглядели сияющими и резкими.

    Это было больше похоже на применение HD-фильтра к глазам, чем на обычное подкрашивание или затемнение при ношении менее продвинутых солнцезащитных очков. Кроме того, цифровые и TFT-дисплеи в моей машине не страдали от раздражающих черных линий, которые можно найти в более дешевых поляризованных характеристиках.

    Незначительные мелочи включают в себя тот факт, что покупатели ограничены диапазоном оправ бренда, так как вы не можете просто выбрать объективы. Но, как уже упоминалось ранее, выбор хороший и охватывает большинство вещей от космополитического стиля до традиционных авиаторов Top Gun-esque.

    Кроме того, Serengeti предлагает все свои очки по рецепту от +6,00 до -8,00 и в многочисленных оттенках от 555 нм синего до экологически чистого Sedona, который, как утверждается, покрывает 99% клиентов.

    Но вам нужно будет обратиться к официальному торговцу оптическими продуктами, чтобы получить рецепт. С проверить сайт для близлежащих магазинов.

    В целом, пара Серенгетис может оказаться дорогостоящим начальным расходом, но если вы заинтересованы в том, чтобы уменьшить нагрузку на глаза, находясь за рулем, не выглядя как уолли, они стоят каждой копейки.

    Обзор солнцезащитных очков Transitions Drivewear

    Обзор солнцезащитных очков Transitions Drivewear

    В жизни большинства автомобилистов наступает момент, когда обычная поездка к оптику приводит к страшной фразе: «Вам нужно носить очки, когда вы за рулем».

    Мать-природа может быть жестокой любовницей, и плохое зрение становится еще более надоедливым, когда солнце решает показать свое лицо в весенние и летние месяцы, часто раздражающе висящее низко в небе, что делает крайне важным делом осмотр дороги вперед непростым ,

    Вы рискуете снять очки по рецепту и заменить их солнцезащитными очками только для того, чтобы понять, что вы достаточно слепы? Или вы инвестируете в пару солнцезащитных очков, а потом жалуетесь, когда вам постоянно приходится менять их, когда они затуманиваются?

    Есть надежда, что новые линзы Transitions Optical, получившие название Drivewear, были разработаны специально для автолюбителей и стремятся облегчить жизнь, регулируя тонировку рецептурных линз под резким солнечным светом.

    Линзы Drivewear можно приобрести и установить в любую оправу, то есть они могут выглядеть как угодно стильно, или включить их в готовые комплекты от Salt и предложения от французского дизайнера Jeremy Tarian.

    Они также обеспечивают защиту от бликов благодаря поляризации и защищают от солнечного света фотохромными экранами. Эта технология реагирует как на видимый, так и на ультрафиолетовый свет и позволяет линзам, изготовленным из материала «Trivex», говорит производитель, регулировать степень темноты в соответствии с условиями освещения.

    Это означает, что они одинаково хорошо работают вне автомобиля и когда сидят за ветровым стеклом, которое имеет тенденцию отфильтровывать некоторое ультрафиолетовое излучение и часто портит технологию фиксированного оттенка.

    Линзы Plano (без рецепта), предоставленные для тестирования, были уложены в пару ультрамодных парижских оправ LaFont и имели мягкий оливковый оттенок, когда на них не попадали прямые солнечные лучи, что облегчало их просмотр в условиях низкой освещенности. Но, выйдя на весеннее солнце, они стали темно-коричневыми и вырезали большую часть бликов от блестящих поверхностей.

    Во время вождения в нормальных условиях освещения они обеспечивают четкое представление о дороге впереди, но блестяще блокируют блики от влажных дорожных покрытий, когда светит солнце.

    Нет необходимости постоянно снимать солнцезащитные очки, когда путешествуете в туннелях и из них, а стильные оправы делают их приемлемыми для ношения в пабе.

    Солнцезащитные очки с тонированными стеклами и переходные очки никогда не станут вершиной прохлады, но им удастся хорошо выглядеть и они пригодятся тем, кого раздражает дилемма от вождения очков.

    Переходные Xtractive обзоры адаптивных линз

    Переходные Xtractive обзоры адаптивных линз

    • Рейтинг ★★★ ☆☆
    • Больше информации transitions.com
    • Купить у «всех уважаемых оптиков» (от £ 150)

    Многие вещи в жизни наполняют нас благоговением: космические путешествия; осы вуду; Стоунхендж ... добавить в этот список линзы Transition Xtractive. Как и вышеупомянутые линзы Drivewear, они реагируют на свет, увеличивая оттенок по мере увеличения интенсивности света. Когда вы думаете об этом, это необычно.

    Еще разумнее то, что Drivewear и Xtractive работают за ветровым стеклом автомобиля, и, как знают многие водители, автомобильное стекло в различной степени удаляет ультрафиолетовые лучи от солнечного света. Чтобы гарантировать, что линзы по-прежнему работают должным образом, находясь в автомобиле, ученые Transitions разработали фотохромные красители в линзах, которые способны активировать в более низком спектре видимого света, в дополнение к ультрафиолетовому излучению.

    Объективы Xtractive отличаются от Drivewear тем, что последние имеют постоянную тонировку - другими словами, солнцезащитные очки на полный рабочий день - тогда как первые полностью прозрачны, когда не подвергаются воздействию солнечного света. Это означает, что они могут носить как в помещении, так и на улице те, кто нуждается в рецептурных линзах, без необходимости переключаться между солнцезащитными очками и стандартными очками.

    Объективы Transitions Xtractive также считаются самыми темными повседневными линзами Transitions, обеспечивающими «превосходную темноту на улице при ярком солнечном свете, а также при высоких температурах, что делает эти линзы идеальными для тех, кто проводит много времени на солнце». Как и все переходы адаптивные линзы, они также блокируют 100% УФ-лучей и могут быть подобраны к множеству оправ в соответствии с вашим стилем.

    К сожалению, реальность не так захватывающая. Хотя утверждается, что линзы Xtractive достигают оттенка 2 категории, который пропускает 18-45% света, мы обнаружили, что этот оттенок недостаточен при ярком солнечном свете, особенно при езде зимой, когда на небе низко висит сильное солнце.

    Тонирование происходит быстро, значительные изменения происходят в течение минуты после воздействия солнечного света, но в нашем тесте мы обнаружили, что полная тонировка может занять около трех минут (см. Видео ниже).

    Кроме того, давайте будем честными: линзы Transitions не считаются передовыми из самых крутых.

    Короче говоря, мы потянулись к нашим обычным солнцезащитным очкам, которые предлагают более сильный оттенок и, при условии, что они легко доступны, полную защиту, как только они надеты.

    Обидно, поскольку технология линз Transitions умная, а версия Xtractive поднимает ее на новый уровень; если вам обычно требуются очки, это должно быть универсальным решением для всех ваших нужд. Тем не менее, многие все еще предпочитают носить контактные линзы и носить пару хороших, старомодных оттенков.

    Руководство по покупке: обзор передовых камер видеорегистратора.

    Похожие

    Одеяла на зиму: обзор
    С каждым днем ​​температура перестает баловать нас, представляя ваше менее любимое лицо. Это заставляет нас не только носить более толстую одежду, но и искать немного тепла в домашних условиях. Нам помогают одеяла и одеяла, но нашим главным союзником в поисках теплового комфорта, несомненно, является одеяло. Осенью и зимой, когда температура наружного воздуха значительно падает, мы предлагаем продукты с более плотной начинкой,
    Обзоры игрушек - Glamour Glow Rarity Pony - Игрушка инсайдеров
    ... bzory-igrusek-glamour-glow-rarity-pony-igruska-insajderov-1.jpg" alt="Мой маленький пони не выйдет из моды в ближайшее время, и это не новый Милашка магия гламур блеск редкость фигура , от Hasbro , Как мы все знаем, Rarity - модная пони шоу, поэтому она всегда готова быть шикарной и невероятной"> Мой маленький пони не выйдет из моды в ближайшее время, и это не новый
    Но есть ли компромисс, когда платишь меньше за очки?
    Все чисто?
    Это работает?
    Или вы инвестируете в пару солнцезащитных очков, а потом жалуетесь, когда вам постоянно приходится менять их, когда они затуманиваются?

    Войти

    Найти








    Контакты

    г. Запорожье
    пр. Ленина, 170-В, к. 26
    Тел.: (061) 270-62-58/59
    © 2009 Журнал для родителей «Чудо»