Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Обзоры игрушек - Glamour Glow Rarity Pony - Игрушка инсайдеров

Мой маленький пони   не выйдет из моды в ближайшее время, и это не новый   Милашка магия гламур блеск редкость фигура   , от   Hasbro   ,   Как мы все знаем, Rarity - модная пони шоу, поэтому она всегда готова быть шикарной и невероятной Мой маленький пони не выйдет из моды в ближайшее время, и это не новый Милашка магия гламур блеск редкость фигура , от Hasbro ,

Как мы все знаем, Rarity - модная пони шоу, поэтому она всегда готова быть шикарной и невероятной. Верная Рэрити и всему, что она отстаивает, грива этой пони длинна, свернута до совершенства и идеально подходит для стиля девушек.

Кроме того, на этой фигуре изображен светящийся рог единорога и ромбовидная форма Cutie Mark на ее ноге. Один из бриллиантов - это кнопка, которую девушки могут нажимать, что освещает ее единорога, а другой - ее бриллиантовый декор. В зависимости от того, сколько раз вы нажмете кнопку, Rarity будет светиться четырьмя различными способами, такими как ее единорог и алмазы, светящиеся одновременно или мигающие. Дети также могут изменить положение ее головы, чтобы она смотрела в любом направлении.

Этот пони Glamour Glow Rarity поставляется с расческой и четырьмя заколками, поэтому девушки могут расчесывать волосы и укладывать их по своему желанию. Фигура также поставляется с целой кучей наклеек, чтобы украсить ее еще более гламурно. Созданные для детей от 3 лет и старше, они могут не только играть с волосами Рарити, но и делать ее настоящим дополнением к любой коллекции пони. Она также может быть использована в качестве другого персонажа в любой игре воображения.

Эта фигура не только чрезвычайно высокого качества, но и привлекает большинство детей тем, что они любят делать лучше всего: играть с волосами. Я всегда был из тех парней, которые хотели заплести и поиграть с волосами моей старшей сестры (или любого члена семьи или друга, который позволил бы мне, если на то пошло), а волосы у Рэрити были достаточно длинными, чтобы девочки могли играть довольно серьезно.

От чистки и расчесывания до стайлинга и плетения возможности для игры бесконечны. В мире «Мой маленький пони» дружба - это магия, и благодаря этой фигурке изобразительного блеска волшебного очарования от Cutie Mark дети наверняка увидят магию.

MSRP: 24,99

Похожие

Рейтинг ★★★★ ☆ Больше информации Bolle.com Несмотря на то, что не предназначенные специально...
Рейтинг ★★★★ ☆ Больше информации Bolle.com Несмотря на то, что не предназначенные специально для вождения, спортивные очки Bollé были разработаны для удовлетворения потребностей элитных спортсменов, а это значит, что научные вещи отлично подходят для повседневных поездок на работу. Испытанная здесь Keelback предлагает полностью спортивную плотную посадку и оснащена закрученной

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»