Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Где купить подгузники

Опубликовано: 02.11.2016

видео Где купить подгузники

Не вздумайте купить МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ, ИНАЧЕ

Говорят, как легко сейчас растить детей. Всё есть, руками стирать не приходится - в машинку закинула и отдыхай, подгузники купить можно, декрет дают, а его и муж может взять. Доля правды в этом есть, но полностью ли это соответствует реальности?

Требования к родительству, да и к человеку в принципе, сейчас более высокие, чем 150 лет назад. Мало просто родить малыша, нужно ещё и помочь ему найти место в мире. Жизнь общества стала куда богаче и разнообразнее, так что найти это место теперь сложнее. Образование стало обязательной частью человечества. Если раньше простым крестьянам не нужна была даже элементарная грамота, то теперь родители обязаны предоставить ребёнку хотя бы 9 классов школы.

В наше время перед родителями стоит множество вариантов воспитания ребёнка, и каждый родитель хочет выбрать лучшее. Вот только зачастую никто не может дать точный ответ, что является лучшим вариантом. Стоит ли водить малыша на курсы раннего развития? Нужны ли вашей дочери занятия английским языком с трёх лет? Пойдёт ли на пользу двухлетнему сыночку соседство с вашей большой собакой, любимицей семьи? Дать ответы на такие спорные вопросы сложно. Делая вывод, можно сказать, что родительство не стало легче или сложнее. Оно стало другим.


Проверенные многоразовые подгузники- очень качественные купить в Украине


Где можно купить многоразовые подгузники

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss