Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Детская спецодежда

Опубликовано: 14.09.2023

Для чего нужны костюмы

Спецодежда для детей – класс детской одежды, которая используется в целях развлечения, игр, утренников и праздников. Идея создания появилась ещё до 19 века, когда стали появляться бренды не только детской одежды, а одежды в целом. Спецодежда появилась в районе 1870-1900 годы. Тогда был придуман весьма увлекательный ход для развлечения детей – костюмы. По сути, спецодежда похожа на нарядный костюм в виде плющевого зверька/игрушки или персонажа из мультфильма.

Все наверняка знают о детских утренниках. Однако мало кто знает, откуда бралась та самая нарядная одежда, в которую одевались дети. Родители, по началу, сами шили костюмы, подкрепляя их аксессуарами из подручных материалов.  Так делались костюмы зайчиков, снежинок, медвежат и т.д.

Чем представлена детская спецодежда

Сейчас же есть альтернативный вариант этому безжалостному труду – спецодежда по низким ценам. Такой метод одевания ребёнка на детские мероприятия в виде предновогоднего праздника, восьмого марта и т.д. Найти можно как сверкающие блестками платья для девушек, так и необычные костюмы для мальчиков. Кроме этого есть большой выбор нарядных костюмов в виде мультипликационных персонажей и стандартных костюмов зверей.

Важно: при выборе спецодежды, обращайте внимание на материал, из которого она изготовлена, и на его качество. Стоит избегать костюмы, в которых синтетика превышает 25 процентов. С недавних пор костюмы, состоящие из синтетики, помимо натёртостей стали провоцировать у детей возникновения кожных и подкожных заболеваний.

Частые и редкие варианты

Те, кто ищут красивый, но при этом бюджетный вариант, пришил по адресу. Костюмы можно разделить на необычные (дорогие) и стандартные (бюджетные). Среди стандартных костюмов можно встретить спецодежду:

  • В виде мишки;
  • Белочки;
  • Зайчика;
  • Феи;
  • Дед мороза;
  • Снегурочки;
  • Снеговика и другие не менее интересные варианты.

Гораздо реже можно встретить костюмы супергероев Marvel и DC. Цены на них, разумеется, будут не маленькие. Также есть костюмы, сделанные с высококлассной графикой шитья. Как правило, материал для такого способа украсить костюм подбирают крепкий и качественный. И именно из-за него цену производитель и поднимает. Предприятия, которые окрашивают материал для создания красочного великолепного костюма, увеличивают цену вдвое с добавкой полной стоимости ушедших средств на покраску и детализацию спецодежды.

Тем не менее, спецодежда – отличный вариант для того, чтобы порадовать ребёнка. Вы сами будете счастливы от того, как рад ваш малыш такому подарку.

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss