Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Ламинат kronopol

Опубликовано: 14.09.2023

Ламинат kronopol

Ламинат kronopol  знаменит тем, что имеет высокое качество исполнения и подходит для использования как дома, так и в квартирах. Компания Кроно Групп существует уже более века. История компании началась с завода по производству древесины. Приблизительно полвека назад на заводе компании была изготовлена первая партия плит для напольных покрытий из прессованного древесного волокна.  

Довольно стремительное развитие, а также существенный вклад инвестиций позволил компании занять лидирующие позиции на мировом рынке. Таким образом было положено начало известнейшему продукту ламинат kronopol, который купить сейчас мечтают многие.  

У современных покупателей не возникает сложностей с покупкой качественного ламината от производителя kronopol. Своим клиентам производитель предлагает широкий широкое разнообразие продукции по приемлемой стоимости. 

Ламинат kronopol

Особенности ламината 

Ламинат Kronopol разрабатывается для ценителей традиционной эстетики. Многие покупатели выбирают данную продукцию, так как она позволяет придать определенный характер любому интерьеру. Благодаря широкому разнообразию цветовых решений каждый покупатель имеет возможность выбрать идеальное решение для любого интерьера. 

В каталоге магазина laminat-kiev каждый покупатель может подобрать и приобрести подходящую коллекцию ламината, который может имитировать поверхность ценных пород дерева и прочие варианты. Декоры ламината кронопол придают помещению элегантность и подчеркивают ощущение комфорта, уюта и тепла. 

Среди преимуществ рассматриваемого ламината стоит отметить простоту монтажа. Он прост в монтаже, следовательно, при укладке напольного покрытия у вас не возникнет никаких сложностей. Качественно выполненные замки прочно и надежно фиксируются, при этом не образуются зазоры или перекосы. Такой ламинат укладывается на подложку при этом необходимо заранее подготавливать основание. 

Ламинат kronopol

В каталоге магазина laminat-kiev каждый покупатель имеет возможность подобрать и приобрести ламинат от известного производителя по вполне обоснованной стоимости. Если у вас возникают какие-то вопросы при выборе, вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную консультацию от менеджера магазина. Своим мы предлагаем широкий ассортимент напольных покрытий, удобную систему оплаты, скидки и доставку. Каждый может приобрести ламинат в соответствии со своими финансовыми возможностями. 

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss