Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Бесплатная и неограниченная музыка любого жанра для всех желающих

Опубликовано: 30.05.2023

музыка любого жанра

Чтобы найти бесплатную музыку, доступную всем желающим слушателям, пропустите первоначальную поисковую выдачу на первой странице от поисковиков: их задача - раскрутить платные сервисы, отодвинув бесплатные на задний план. Это закономерность наблюдается в течение последних 10 лет: продюсеры в основном сосредоточены на увеличение объёма продаж, вне зависимости от характеристик той или иной композиции - с точки зрения искушённого слушателя.

Сайт музыки, доступной каждому

Те, кто знают о нём, приходят сюда сразу же, игнорируя предложения поисковиков в ответ на запрос пользователя вроде "скачать MP3 музыку бесплатно". Теперь Вы знаете о том что существует один из таких сайтов. Каждый слушатель может скачать https://savemusic.me/ , а точнее, разыскать один или несколько конкретных саундтреков на этом же сайте, которые он давно хотел найти. Здесь каждый слушатель получит типичные привилегии, которых не хватало ему на платных ресурсах.

музыка любого жанра

  1. Безлимитное пользование неограниченным списком композиций - в рамках коллекции данного сайта, которая насчитывает не один миллион треков.
  2. Возможность слушать музыку, не скачивая её на мобильное устройство.
  3. Возможность закачать сразу несколько композиций. Требуется поддержка высокой скорости мобильного оператора. Необходимо, чтобы быстродействие вашего устройства было достаточным - в целях обработки сразу нескольких скачиваемых файлов.
  4. Удобная сортировка в плейлисте по случайному порядку воспроизведения треков.
  5. Функция, позволяющая поставить положительную или отрицательную оценку определённому треку. Это отсортирует нежелательные музыкальные композиции. В результате пользователь переключится на те песни, которые ему давно нравятся.

Вышеперечисленные удобства позволят слушателю ощущать себя на сайте комфортно, определившись с личными предпочтениями в отношении конкретных жанров и исполнителей.

рок

Ваше право на бесплатную музыку - у вас в руках!

Согласно отечественному и международному законодательству, слушатель и пользователь - как таковой - не имеет права распространять скачанные композиции за деньги: это задача продюсеров и продакшн-студий. Бесплатно обмениваться скачанными треками слушатель может - отчасти потому, что он неравнодушен к тому, чтобы каждый человек имел доступ к хорошей музыке в любой момент. Ждём вас на нашем сайте всегда!

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss