Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Купити комікси для дітей та підлітків

Опубликовано: 27.06.2021

Наши данные показывают, что уровень смертности от COVID-19 находится в пределах сезонного гриппа.

Проф. Доктор медицинских наук Джон Иоаннидис, эпидемиолог и биостатист, один из самых цитируемых ученых в мире: … вирус сильно влияет на нашу жизнь. Это совершенно несоразмерно реальной угрозе, исходящей от коронавируса. Астрономический экономический ущерб, наносимый сейчас, не пропорционален угрозе этого вируса. Убежден, что смертность от коронавируса не будет видна в годовой смертности даже в виде пика (не средний рост смертности).

... все, кто умер от так называемых коронавирус, у него были сопутствующие заболевания.

… Коронавирус смертелен только в исключительных случаях и в большинстве случаев представляет собой практически безвредную вирусную инфекцию.

Проф. Доктор медицинских наук Клаус Пюшель, эксперт по судебной медицине, директор Института судебной медицины Университетской клиники Гамбурга: Нет. Картина аналогична другим вирусным респираторным и легочным инфекциям. Я думаю, что со временем мы определим что-то конкретное в отношении COVID-19, но в основном течение и изображение внутренних органов одинаковы.

Эпидемии или пандемии коронавируса нет. Ни в городе, ни в какой-либо другой стране. Хотя некоторые регионы мира имеют более серьезные проблемы, чем другие, это связано не с более высоким уровнем смертности от коронавируса как такового, а с дополнительными факторами, «почвой», с которой сталкивается вирус, такими как большое количество внутрибольничных инфекций, плохое здравоохранение, паника, возрастная структура общества, здоровье населения и т. д https://bookking.com.ua/komiksy/. Думаю, это станет ясно после прочтения этой книги. Я понимаю, что тезис об отсутствии пандемии может кому-то показаться совершенно невероятным и вызвать когнитивный диссонанс, но каждый читатель должен спросить себя, верит ли он в независимых и смелых ученых, среди которых также есть мировые ученые. классных специалистов, а научные данные они представляют или правительству, политикам и их анонимным «экспертам».

Эпидемии или пандемии коронавируса нет. Ни в городе, ни в какой-либо другой стране. Хотя некоторые регионы мира имеют более серьезные проблемы, чем другие, это связано не с более высоким уровнем смертности от коронавируса как такового, а с дополнительными факторами, «почвой», с которой сталкивается вирус, такими как большое количество внутрибольничных инфекций, плохое здравоохранение, паника, возрастная структура общества, здоровье населения и т. д. Думаю, это станет ясно после прочтения этой книги. Я понимаю, что тезис об отсутствии пандемии может кому-то показаться совершенно невероятным и вызвать когнитивный диссонанс, но каждый читатель должен спросить себя, верит ли он в независимых и смелых ученых, среди которых также есть мировые ученые. классных специалистов, а научные данные они представляют или правительству, политикам и их анонимным «экспертам».

Опубликовано: 27.06.2021 | Исправлено: 27.06.2021



Алта Батыкина
23.07.2023 в 08:23
В таблице ниже показан предлагаемый обменный курс украинской гривны к польскому злотому, евро и доллару США соответственно. Тем не менее, мы оставляем за собой право, чтобы обменные курсы, указанные в статье, не менялись на регулярной основе, а последнее обновление содержания произошло в мае 2021 года. Прежде чем принять решение о покупке, проверьте текущий курс обмена на веб-сайте украинской гривны. Мы также рекомендуем вам связаться с специалистом службы поддержки через чат на нашем веб-сайте для получения последней информации - с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00. Как вариант, мы предлагаем вам связаться с нами по телефону 22 114 00 20 в часы работы отделений.

Все комментарии

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss