Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Татуировки бриллиант - значение, эскизы тату и фото

  1. Видео тату бриллиант
  2. Фото татуировок бриллиант

Бриллиант - ограненный алмаз - драгоценный камень, на свете невероятно красиво переливается всеми цветами радуги. Татуировки бриллиант - одна из самых стильных и популярных, одинаково любят и девушками и парнями. Эскиз татуировки с изображением бриллианта просто отлично выглядит, когда выполнен в ярких цветах.

Эскиз татуировки с изображением бриллианта просто отлично выглядит, когда выполнен в ярких цветах

Татуировки с бриллиантом делятся на два вида: непосредственно изображение на теле и камни Сваровски, особым образом прикреплены к коже. Второй вариант скорее напоминает пирсинг и встречается гораздо реже из-за своей высокой стоимости.

Значение татуировки бриллиант - твердость, настойчивость, преданность, верность, честность и неподкупность. Достаточно вспомнить, что именно бриллиантом чаще всего украшают обручальные кольца.

Алмаз в переводе с греческого означает «непобедимый» и в символике тату воплощает силу, храбрость, целостность и стойкость. В древности существовало поверье, что бриллиант придает силы в бою и избавляет от страха.

Во многих бриллиант вызывает ассоциации с высоким статусом в обществе, роскошью и богатством, поэтому татуировки с бриллиантом часто выступает как талисман, приносящий удачу и успех в стремлении к роскошной, фривольной и беззаботной жизни.

Во многих бриллиант вызывает ассоциации с высоким статусом в обществе, роскошью и богатством, поэтому татуировки с бриллиантом часто выступает как талисман, приносящий удачу и успех в стремлении к роскошной, фривольной и беззаботной жизни

Бриллианта приписывают также магическую силу. Считается, что он защищает ребенка в утробе матери от злых сил. Королева Англии Елизавета носила бриллиант как средство защиты от чумы, свирепствовавшей в те времена в Европе. Согласно христианской легенде, сатана не выносит света, отражается или проходит через бриллиант. Многие народы верили, что этот камень связывает человека с космосом, спасает от болезней и дурного влияния.

Многие народы верили, что этот камень связывает человека с космосом, спасает от болезней и дурного влияния

Бриллиант изображается либо отдельно, либо в комплексе с другими атрибутами, такими как крылья, цветы, ленты, бабочки и т. Д. Наиболее эффектно смотрится тату, выполненное в цветном варианте: голубом, лиловом или нежно-розовом.

Опытный мастер-татуировщик может даже изобразить блеск камня, используя игру цветов. Эскиз татуировки бриллиант относится к категории унисекс и обычно наносится на видном участке тела: на спине, предплечье или на пальцах.

Татуировки бриллиант выгодно подчеркнет уникальность, оригинальность и необычность своего владельца. Как правило, человек, имеющий тату с изображением бриллианта, является сильной личностью с твердым характером и хорошим вкусом.

Видео тату бриллиант

А ниже представлены фото татуировок с изображением бриллианта от различных мастеров.

Фото татуировок бриллиант

»

«

Похожие

Тина Кароль стала брюнеткой фото, видео
этот материал доступен на русском Певица исполнила главную роль в фильме «Бывшие». Тина Кароль стала брюнеткой / фото instagram.com/tina_karol Тина Кароль исполнила главную роль в короткометражном
Двойной излом держится лучше
Дизайн и мастерство Когда дело доходит до дизайна и изготовления Galaxy S6 edge Вероятно, установлены самые большие изменения по сравнению с предыдущими моделями. У полного корпуса из поликарбоната был свой день, вы сидите в доме Samsung как и в серии Galaxy A, на более качественных материалах. Металл используется для краев и Gorilla Glass 4 используется

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»