Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

День рожденья ребенка видео

Опубликовано: 15.03.2016

день рожденья ребенка видео

Шоу Мыльных пузырей на день рождения ребенка! Видео для детей 0 лет!

Организовать день рождения ребенка (видео можно посмотреть) самому - это уже уже традиция. Но традиции имеют свойство меняться, особенно в случае с малышом, которого, в отличие от родителей, стены комнаты мало привлекают в качестве декораций для праздника.



Но это не беда, практически каждое заведение, следуя примеру впервые нащупавшего данную стезю "Мак Дональдса", готово предоставить свои площади, мощности и энтузиазм для проведения такого праздника. И, что удивительно, у многих это получается неплохо. По крайней мере, родители в восторге. А вот дети, ради которых данное действо организуется, довольны ли они? Ведь ни один родитель не удосужится вспомнить себя в том возрасте, и проанализировать те свои радости и увлечения. Все на таких праздниках делается только для мам и пап, а грустные глазки виновника торжества просто списываются на усталость.


Конкурс на день рождения ребенка 3 - 7лет. Видео 3. Праздник ТВ.

А ведь понятие "свобода" близко не только осознающему себя самое индивидууму. Для ребенка, как ни для кого другого, это состояние свято, он готов жить, есть невкусную кашу, не клянчить игрушек ради заветной свободы. И почему родители не могут пойти ему в этом навстречу? Неужели сами такими не были, все свое детство проведя за учебниками, посещениями всевозможных кружков, курсов и "продленок".

Так пусть хотя бы в свой праздник малыш почувствует радость. Свою, близкую ему одному, радость. Взгляните на день рожденья ребенка видео, может там найдете пару советов, подсказок, и отойдете уже от шаблона примерки всего на свои взрослые мерки.

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss