Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Салат из баклажанов с помидорами. Рецепт с фото

Опубликовано: 04.02.2019

видео Салат из баклажанов с помидорами. Рецепт  с фото

Обалденный Салат с Баклажанами! Такого Вкусного Салата Вы Еще Не Пробовали!



Рецепты шашлыков

Ингредиенты:

Баклажаны - 2шт.,

Помидоры - 2-3шт.,

Масло растительное,

Укроп,

Петрушка,

Кинза или руккола,

Уксус Бальзамико,

Соль,

Перец.


#САЛАТ с БАКЛАЖАНАМИ Очень Вкусно и Просто Салат из #БАКЛАЖАН Рецепт

Готовим Салат из баклажанов с помидорами. Баклажаны моем, срезаем попки и запекаем на противне в духовке до хорошей мягкости.

Пока баклажаны остывают, нарезаем помидоры полуколечками, слегка солим и перемешиваем. Остывшие баклажаны очищаем от кожицы, сначала режем вдоль, потом поперек полу- или четверть кольцами. Смешиваем с помидорами, добавляем несколько капель Бальзамико, заправляем маслом и перемешиваем. Только после масла посыпаем молотым черным перцем.

Дальше возможны два варианта:

Добавляем зелень укроп-петрушка мелко-мелко рубленные и рукколу, рукколу режем крупнее.

Или:

Добавляем зелень укроп-петрушка мелко и зелень кинзы крупнее.

Я опробовал оба варианта и не смог выбрать какой вкуснее. Оба интересны и оба вкусны.

Салат из баклажанов с помидорами Пикантный салат из капусты с зеленью Салат совершенно простой в приготовлении. Он отлично подойдет к мясным блюдам и просто как пикантное дополнение к основному блюду.

Пекинскую капусту вымыть и нарезать небольшими кусочками (берем зеленую часть).... дальше Постный салат с морковью, яблоками и семечками Листья салата вымыть, обсушить и крупно нарезать.

Яблоки, морковь вымыть, морковь очистить. Натереть овощи на терке, сбрызнуть соком лимона, чтобы не потемнели яблоки и добавить салат.

Для заправки обжаренные... дальше "Ленивые" голубцы Салат из дайкона с овощами (японская кухня) Дайкон и морковь нашинковать длинной тонкой соломкой (если лень нарезать, то можно воспользоваться теркой для корейской моркови).

Сельдерей очистить, разрезать пополам и нарезать тонкими ломтиками.

Белую... дальше Салат из лосося с картофелем Салат капустный с помидорами Салат "Заячья радость". Капусту отварить, разделить на мелкие соцветия, кочерыжку натереть на крупной терке, морковь и лук репчатый тоже натереть на этой же терке. Огурец нарезать небольшими тонкими ломтиками. Зелень мелко порубить.

... дальше Салат - ассорти Огурцы и редиску разрезать пополам, затем тонкими ломтиками. Помидоры - кубиками, перец - соломкой. Салат и капусту нарвать небольшими кусочками. Красный лук нарезать тонкими кольцами, зеленый лук мелко нарезать.... дальше Салат "Дикий Запад" Помидоры обдать кипятком и снять кожицу; очищенный картофель отварить без добавления соли.

Помидоры, картофель и лук нарезать тонкими кружочками, сельдерей нашинковать соломкой.

Заправка: очень хорошо... дальше

Национальная кухня

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss