Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

7016 Double Horse Радиоуправляемый катер 2.4G купить от поставщика SNT

Опубликовано: 25.01.2019

видео 7016 Double Horse Радиоуправляемый катер 2.4G купить от поставщика SNT

Внимание! Первый подробный обзор! Радиоуправляемый катер Double Horse Blue Streak 7008

Неподражаемый катер на радиоуправлении от фирмы Double Horse копирует основные черты легендарных глиссерных лодок. Уникальная форма придется по вкусу любым возрастам, а испытания на воде заставят восхищенно улыбаться даже опытного пользователя.



Модель имеет встроенный гироскоп, является полностью управляемой, может выполнять самые смелые повороты и легко разгоняется до максимальной скорости более 20 км в час!

В комплекте с катером Вы получаете удобный пульт «пистолетного типа» с радиусом действия до 80 метров! Эта модель просто создана для гонок на воде и дружеских соревнований на любых акваториях.


Обзор катера Double Horse 7016

Благодаря уникальному дизайну Вы будете не просто победителем, но и единственным владельцем самой стильной радиоуправляемой модели! Спускать на воду такой аппарат будет приятно и в семейном кругу, и среди опытных гонщиков.

Катер находится в средней ценовой категории. Его стоимость полностью оправдана качеством деталей, уникальным дизайном и впечатляющими техническими характеристиками.


Correct Way to Install Battery for Double Horse 7014 /7016 RC Boat

Заказывайте модель 7016 для личного пользования или преподнесите великолепный подарок кому-то из близких. Катер приятно удивит любого и, конечно, принесет исключительно положительные эмоции. С этой моделью безумно легко почувствовать себя настоящим профессионалом и победителем.

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss