Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Уникальный подарок на юбилей: альбом – фотоотчёт

Опубликовано: 04.12.2018

видео Уникальный подарок на юбилей: альбом – фотоотчёт

Простое слайд-шоу - Выпускной, шоу танец, фоторепортаж



У кого-то из ваших родственников или близких друзей намечается солидный юбилей? Сорок, пятьдесят, шестьдесят лет, и возможно, вы знаете друг друга все эти годы? Что ж, прекрасно, и к наилучшим пожеланиям юбиляру можно добавить этот оригинальный, но достаточно простой в исполнении подарок: «альбом-фотоотчёт».


что подарить на год свадьбы

Что это такое и с чем его едят?

Идея подарка элементарна, но при этом заключает в себе глубокий смысл. Для наилучшего её исполнения придётся перевернуть все семейные фотоархивы, потревожить знакомых, друзей и родственников юбиляра, просмотреть сотни фотографий с разных праздников, которые вы так и не удосужились рассортировать, а кроме того, потратить некоторую сумму денег – но всё это окупится позитивными эмоциями, процессом творчества и радостью получателя подарка.

Вам нужно будет сделать фотоальбом, в котором каждая страница – это год жизни юбиляра (не забудьте оставить не меньше тридцати пустых страниц, иначе вы рискуете обидеть человека). Если точная датировка фотографий неизвестна, обратитесь к мамам и бабушкам – они обычно всё помнят. В крайнем случае, руководствуйтесь интуицией и подбирайте приблизительно.

К каждой странице должны быть подобраны не только фотографии, но и подписи. Они могут быть шуточными или серьёзными, но обязательно содержащими хвалебную информацию о юбиляре и упоминание важных событий, произошедших в этом году. Например: «Здесь мы видим перед собой пятилетнего Павлика. Уже тогда он умел плеваться дальше всех в детсаде, а его мама часто вспоминает, что…» — и так далее. Будет лучше, если подписи будут забавными и смешными – тогда их можно будет зачитывать вслух прямо на празднике.

google_ad_client = «111-1022144608249649»;

google_ad_slot = «8556588902»;

google_ad_width = 488;

google_ad_height = 240;

Важные моменты, которые стоит учитывать:

Сам фотоальбом должен быть достаточно большим, чтобы вместить нужное количество фотографий. На страницу должны свободно помещаться одна-две фотографии и подпись в несколько строк.

Лучше потратить время и отыскать эффектно выглядящий, солидный альбом – никому не понравится, если «отчёт» обо всей его жизни поместят под банальную обложку с тюльпанами.

Вклеивать фотографии и делать подписи можно вручную, а можно – заказав в специальной фирме альбом-книжку, которую выполнят, исходя из ваших макетов. Макеты нужно будет сделать в электронном виде.

Чтобы сделать такой подарок, требуется много времени. Начните готовиться за несколько недель, подключите семью и друзей.

Не полагайтесь только на своё чувство юмора. Пусть кто-то из друзей, отличающийся особенным остроумием, помогает вам придумывать подписи, так вы сможете контролировать друг друга – смешной ли вышла очередная шутка?

Как дарить?

Очень забавно будет выглядеть такой подарок, если вручить его в бумажной обёртке. На которой будет нарисован гриф «секретно!» и подписано «ФСБ». Даритель может одеться в чёрный костюм а-ля «агент 007» и преподнести подарок как пакет с очень ценной информацией, с боем отнятой у секретных служб.

Полезное видео по теме:

Рубрика: Праздники и подарки

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss