Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Свадебные торты

Опубликовано: 03.12.2018

видео Свадебные торты

Потрясающие свадебные торты

Календарные праздники:

20.09.2018

Команда Banketnn специально для Вас представляет лучшие кафе и рестораны на корпоратив для большой компании от 100 человек.


Свадебные торты. Фото. Идеи.

Персона месяца:

03.10.2018

Праздник уже не за горами, а бюджет выделили только сейчас? Тогда скорее читайте нашу статью, где мы подробно расскажем о том, как все организовать!

Если вас интересуют самые оригинальные и вкусные свадебные торты в Нижнем Новгороде , то рекомендуем вам внимательно изучить объявления, представленные в этом разделе. Мы постарались подобрать для вас лучшие кондитерские мастерские региона, в которых создаются настоящие шедевры десертной кулинарии, способные доставить незабываемое удовольствие всем участникам праздничного застолья. Каждый свадебный торт, изготовленный этими талантливыми мастерами – это настоящее произведение искусства, которое порой даже жалко разрезать. Но законы праздника диктуют свои суровые законы, поэтому такая красота призвана радовать не столько глаз, сколько тонкий вкус избалованного гурмана-лакомки.


Свадебные торты 2017, минимализм и цвет

Настоящий свадебный торт, созданный не только умелыми руками, но и подлинным вдохновением кондитера, представляет собой впечатляющую композицию, в центре которой находятся фигурки жениха и невесты или два обручальных кольца с надписью имён новобрачных. Для изготовления этого сладкого чуда используются свежайшие отборные продукты, цукаты и мармелад, шоколадная крошка, экзотические фрукты и лесные ягоды. В особых случаях такие торты могут украшаться драгоценной мишурой и стильными аксессуарами, подчёркивающими высокий статус данного мероприятия.  

Но что самое главное – наличие такого эффектного угощения превращает стандартное праздничное меню кафе или ресторана в настоящую феерию тонкого вкуса и головокружительных впечатлений. Поэтому не откладывайте времени – изучайте наши объявления, выбирайте мастера и заказывайте самые лучшие торты для новобрачных и юбиляров!

Великолепный  свадебный торт на заказ – это ещё один весомый плюс организаторам праздника, который придаёт торжественному событию особый пафос и завершенность.

Заказать свадебный торт вы можете, связавшись с нами по телефону + 7 (831) 42 360 42

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss