Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Подарки для женщин к 8 марта: тонкости выбора

Опубликовано: 03.12.2018

видео Подарки для женщин к 8 марта: тонкости выбора

8 МАРТА И ОРХИДЕИ. ПОДАРКИ И НОВОСТИ.
                                                                              Что и говорить, лишь немногие мужчины знают точно, что можно подарить своей прекрасной половинке к 8 марта, обладая редкой интуицией или выполняя просьбу дамы.


Что подарить девушке или жене? (на День рождения, 8 марта, 14 февраля или годовщину)

Скажем прямо, предугадать наши желания — дело непростое, ведь нередко мы пребываем в плену сиюминутных желаний или под впечатлением какой-либо рекламы.

Поэтому не удивительно, что выбирая подарки для женщин, практически стопроцентным попаданием отличаются так называемые универсальные презенты, о которых речь пойдет далее.

А сейчас, давайте вспомним о таких дарах, которые вряд ли доставят много радости и будут ассоциироваться с вашими чувствами к милым дамам.

Итак, не рекомендуется дарить женщинам на 8 марта всевозможные предметы домашнего обихода, например, кастрюли, сковороды, набор разделочных досок.

Ведь вы же не воспринимаете её в качестве кухарки?

Конечно, бывают исключения из правил, когда женщина, увлеченная кулинарией, просит подарить ей что-либо конкретное из кухонной утвари.

Аналогично ситуация обстоит и с комнатными растениями, если попросила, то смело дарите, в ином случае — не экономьте на красивом букете, она это оценит.

Всевозможные средства для банного ухода, шампуни в подарок вообще считаются проявлением дурного тона, о подобной косметике женщина позаботится самостоятельно.

«Прокол» может выйти и с парфюмом , уж здесь то, мы особенно избирательны, хотя, если вы точно знаете название и бренд духов, о которых она мечтает, тогда смело отправляйтесь в парфюмерный магазин.

Всегда выбирайте подарки для женщин, учитывая их привязанности и увлечения, образ жизни и характер.

При этом делайте выбор со всей душой, забыв о формальностях, лишь такой презент позволит женщине ощутить себя любимой, желанной, красивой.

Отправляясь на поиски такой вещи, проявите фантазию и находчивость, не стремитесь, прежде всего, продемонстрировать свои финансовые возможности.

А теперь давайте вспомним об универсальных женских подарках — ювелирных украшениях , аксессуарах и бижутерии, которые всегда вызывают восторг и оказываются уместными.

Если ваша дама предпочитает классический стиль, занимается собственным бизнесом или успешно продвигается по карьерной лестнице, преподнесите ей в подарок элитные часы из лимитированного выпуска или каноническую модель какого-либо швейцарского бренда.

Любительница модных новинок, наверняка, оценит выбор женских часов Guess с водонепроницаемым корпусом и тремя сменными кожаными ремешками под разные комплекты одежды. Кстати, именно такие модели сейчас можно купить со скидкой здесь http://timebar.ua/ , в сети часовых магазинов Timebar, где легко оформить заказ прямо через Интернет.

Молодым девушкам, ведущим активный образ жизни можно подарить яркие модели наручных часов от Casio, которые не только позволят им поддерживать высокий ритм жизни, но и прекрасно будут сочетаться с модными новинками гардероба.

Не стоит забывать о приятных и полезных мелочах производства кожгалантерейной промышленности.

Например, это может быть стильный бумажник или роскошный кошелек с декором, вместительная визитница из натуральной кожи или оригинальное портмоне.

Коллегам или начальнице можно выбрать красивые настольные аксессуары или пишущие инструменты, созданные из дорогих натуральных материалов.

Уместным подарком могут стать всевозможные полезные безделушки, к примеру, шкатулка или  оригинальная мини-вешалка для хранения украшений.

Будьте внимательны и чутки к желаниям ваших любимых, тогда и подарок выбрать к любому празднику не составит особого труда.

С уважением, Мир Женщины .

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss