Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Подарки иностранцам

Опубликовано: 03.12.2018

видео Подарки иностранцам

Американец в ШОКЕ от подарка из России

Что подарить иностранцу? Этот вопрос является актуальным для каждого россиянина, который, согласно русской традиции, не может отпустить иноземного гостя без достойного презента.



В компании Арт Фарфор в Москве представлен широкий ассортиментный ряд подарков иностранцам. Мы предлагаем купить уникальные русские сувениры, которые не просто познакомят иностранных гостей с русской культурой и историей, но и позволят постичь русскую душу.


Какие сувениры и подарки везти из России?

Все русские подарки для иностранцев можно условно подразделить на три различные категории:

изделия с гербом России; матрешки; русские сувениры.

Матрешек дарят всем иностранным гостям без исключения, рассказывая при вручении любопытные и удивительные истории. Существует, например, легенда, согласно которой русскую куколку привезли с японского острова, где ее создал русский странствующий монах.


ЧТО ПОДАРИТЬ КОРЕЙЦАМ? КАКИЕ СУВЕНИРЫ ВЕЗТИ ИЗ РОССИИ?

Русские подарки с изображением российского герба носят, как правило, статусный характер. В эту категорию входят фарфоровые штофы, картины и панно, которые могут служить украшением рабочего кабинета вип-персоны.

Элитные русские сувениры – это широкая категория презентов, включающая несколько наименований. Перед вами большой выбор штофов, гравюр, картин, книг и многого другого. Представленные позиции каталога будут интересны каждому иностранцу, поскольку все они объединены одним стилем и одной тематикой. Каждое изделие здесь пронизано русским духом.

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss