Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Гороскоп на 2019 год Козерог

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на 2019 год Козерог

КОЗЕРОГ- ГОРОСКОП НА 2019 ГОД (ПОЛНЫЙ)

Сатурн – это та планета, которая наделяет Козерогов такими качествами, как надежность и непреклонность. Эта планета ограничивает и упорядочивает, затормаживает и позволяет безустанно развиваться, продвигаясь медленно, но уверенно. При правильном понимании всех энергий, идущих от нее, можно добиться немалого – стойкости к жизненным неудачам, духовного прозрения, непоколебимости веры.



Год для Козерогов обещает быть удачным, ведь как раз сейчас появится шанс проявить свой характер и выносливость.

 Сатурн, находящийся в 12 доме, привнесет в жизнь представителей этого знака зодиака стремления к чему-то Высшему, отказываясь от мирских утех и развлечений. Они почувствуют необыкновенное счастье и духовную свободу, а события, происшедшие в этот период заставят скептичных Козерогов поверить в чудо и Высшие силы.


Гороскоп на 2019 год Козерог: гороскоп для знака Зодиака Козерог на 2019 год

Вплоть до сентября планета счастья – Юпитер, находящаяся в 10 доме в знаке Весов, образует к Сатурну позитивный аспект. Это означает, что не за горами повышение по службе, в это время Козерог будет уважаем и почитаем. Но следует запомнить, что любое проявление высокомерия может спонтанно свергнуть представителей этого знака с занимаемых позиций. В это время следует уделить особое внимание своим чувствам, искренне благодарить судьбу за подаренный шанс.

Благотворительность – это то, что направит Козерогов в нужное русло, поможет по-другому увидеть существующий мир, выйти за рамки собственных интересов. Помощь нуждающимся людям, лучше тайная, а не напоказ – в будущем отзовется благоприятными событиями. Если же корысть и самолюбие Козерогов выиграют в этой схватке – можно ждать такого же отношения со стороны окружающих.

Справедливость и честность – должны быть спутниками всех представителей этого знака на протяжении всей жизни, и в частности на протяжении последних двух лет. Это – своего рода экзамен на прочность, который закончится 26 декабря, когда планета Сатурн перейдет в свой собственный знак.

Венера, являющаяся источником дохода для Козерогов, именно она принесет в этот период удачу в делах, хорошие отношения с партнерами и начальством, счастливые случайности и хорошее настроение.

Уже с января удача благоволит представителям этого знака – они получат выгодное предложение. Этим шансом стоит воспользоваться. Успех в этом мероприятии гарантирован. Об этом свидетельствует взаимная рецепция Венеры и Юпитера в начале года в доме, отвечающем за социальный статус и продвижение по карьерной лестнице.

Сильная Венера, находящаяся в знаке Рыб – знаке экзальтации, повторит этот аспект и в апреле. Но на этот раз результаты будут непредсказуемы. Из-за своей ретроградности, Венера принесет задержки и недопонимания. Поэтому до 15 апреля не следует предпринимать каких-либо важных решений.

Октябрь может порадовать долгожданным поворотом в делах. События, происшедшие в это время, помогут по-новому оценить ситуацию, продвинуться в тех направлениях, где до сих пор не удавалось это сделать. Планета Удачи – Юпитер перейдет в одиннадцатый дом, отвечающий за меценатство и покровительство. Помощи можно ждать и оттуда.

Хитроумный Меркурий, управляющий делами Козерогов, всегда поможет сориентироваться в финансовом мире, выгодно вложить и приумножить свои сбережения. Но стоит остерегаться подписания контрактов, быть особо внимательными в ведении переговоров в апреле, августе и декабре. В это время Меркурий ретрограден – это означает, что ошибки и недопонимания могут сопутствовать их в это время.

Козероги – надежные партнеры, способные на долгие годы сохранить чувства, стать «фундаментом» в семейной жизни. На них можно опереться в любой жизненной ситуации. Обычно они заключают союзы в позднем возрасте, обладая, к этому времени, жизненными устоявшимися идеалами и финансовой независимостью.

Начало нового года может стать переломным для одиноких Козерогов – экзальтированная Венера этому способствует. Отношения могут перейти на следующий этап уже в июне, во время нахождения Венеры в своем знаке Тельца. Настает романтическое время для тайных свиданий.

А уже в середине октября отношения могут перерасти во что-то серьезное. Об этом говорит благоприятный аспект Венеры и Сатурна. Соединение этих планет в 12 доме в декабре создаст условия, при которых прочные отношения станут еще прочнее. А отношения, основанные на эгоизме и удовлетворении своих потребностей, разорвутся.

Представители Козерога, так любящие и ценящие семейные отношения, в это время будут загнаны в рамки обстоятельств. Справиться с ними можно, обзаведясь великодушием и терпением. Подходящим месяцем для налаживания отношений и создания гармоничной семейной атмосферы будет месяц январь. А с февраля по июнь лучше не выяснять отношения. Ретроградный Юпитер, отвечающий за партнерство, может запутать ситуацию.

В целом, семейная обстановка будет спокойной до октября, пока Юпитер не перейдет в одиннадцатый дом. Возможно, обратятся за помощью друзья или родственники, не исключается и пополнение. Декабрь может стать наиболее удачным. Этому способствуют соединения Марса с Юпитером и Венеры с Сатурном. Так, две зловредные планеты облагораживаются любвеобильными. Это благоприятное время для создания и укрепления семейных уз.

Поле, отвечающее за здоровье, контролирует оптимистичный Меркурий. Попятное его движение в апреле, августе и декабре заставит обратить внимание на состояние всего организма. Чрезмерная усталость и ненужное общение могут нанести ущерб здоровью Козерогов. Тем более, неблагоприятное расположение Сатурна к 6 полю свидетельствует об этих нарушениях.

Занятия йогой и духовные практики помогут привести в равновесие внутренние силы, сохранят внутреннее спокойствие. Это позволит почувствовать некоторые сигналы, свидетельствующие о сбоях в жизнедеятельности организма.

Совет: Гармонично развивайтесь во всех жизненных сферах. Любая бескорыстная помощь людям, поможет Козерогу занять более выгодные позиции в обществе.

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss