Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Близнец и водолей брак

Опубликовано: 03.12.2018

видео Близнец и водолей брак

ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ДЛЯ ВОДОЛЕЯ ♒️ ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ (ЛЮБВИ)
ОН Skinnybodycare развод - совместна жизнь будет легкой и веселой - и в сексе и вообще.

Телец - в сексе повезет, но спокойной жизнь не будет.



Близнецы - полная гармония и души и тела.

Рак - вы не подходите друг другу, хотя страсть и влечет. Вы останетесь вместе, вас ожидает много слез.

Лев - вы очень разные. Повезет только в том случае, если он окажется человеком рассудительным.


Муж Для Женщины- Водолея. " Дама с Претензиями"

Стрелец - вы оба фантазеры.

Козерог - друг другу не подходите, но испытываете взаимное влечение.

Водолей - союз спокойный, скорее скучный. Полное отсутствие любых страстей.

Рыбы - идеальная пара для брака.


ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ДЛЯ БЛИЗНЕЦА♊️ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ

ОНА ВОДОЛЕЙ:

Овен – Алтайская семья языков, на первых порах этих отношений Водолей будет сопротивляться желанию Овна доминировать.

Однако в целом эти партнеры похожи: изобретательны в сексе и совместимы в других областях. Рано или поздно сильный Овен начнет управлять отношениями, и тогда прогнозы для этой пары весьма благоприятны.

Телец – Эта пара не слишком совместима в сексуальном плане: Тельцу необходим именно партнер, а Водолей склонен превращать сексуального партнера в друга. Кроме того, Водолей чересчур общителен, а Телец слишком замкнут. Оба партнера не желают идти на компромиссы, поэтому маловероятно, что связь просуществует долго.

Близнецы – Если Водолею удастся подчинить непостоянных Близнецов, на которых его влияние будет сказываться наилучшим образом, отношения вполне могут получиться. А если Близнецов к тому же заинтересует деятельность Водолея и он сможет стать помощником своему партнеру, то эта пара окажется способна на очень длительные интересные отношения.

Рак – Несмотря на то, что Водолей ценит заботливое отношение к себе, эмоциональный Рак будет раздражать его своим докучливым вниманием. Рак — собственник, а представителю «воздушного» знака зодиака общество необходимо. Со временем Водолей начнет все чаще и чаще встречаться с друзьями, а Рак почувствует себя ненужным и обидится. Очень сложные отношения.

Лев – Льва интересует физическая сторона отношений, а Водолея — внимание партнеров друг к другу. При этом последний не станет преклоняться перед Львом, и тот, оскорбленный, одаривать его вниманием тоже не станет. Оба слишком независимы. Доминировать в этих отношениях у Льва не получится — и это вызовет его сильное недовольство. Плохая совместимость, нестабильная и вряд ли длительная связь.

Дева – Эти партнеры больше заинтересованы в духовном общении, чем в сексуальном (вероятно, даже чересчур). Практичные Девы не оценят щедрость Водолея, а он в такой компании может заскучать. Однако если у этой пары будут общие занятия помимо их отношений, возможно, они уладят со временем все свои проблемы.

Весы – Прекрасная пара. Оба чувствительны и сексуальны. Склонность Весов к эротическим играм — как раз то, что нужно, чтобы привлечь Водолея к сексуальному аспекту отношений. Оба охотно пойдут на компромиссы и сумеют вместе разрешить возникающие проблемы. Длительные и гармоничные отношения очень вероятны.

Cкорпион – Водолей не станет мириться с приступами ревности Скорпиона. Первый спокойнее второго относится к сексуальному аспекту отношений, а у Скорпиона это будет возбуждать только подозрения. Такое ущемление свободы Водолей вряд ли выдержит долго.

Стрелец – Гармоничная пара. Оба непредсказуемы и активны. Совпадают в сексуальном плане и любят фантазировать (больше, чем действовать). Оба неревнивы, любят находиться в обществе, круг их интересов очень широк. Эта пара может рассчитывать на длительные отношения.

Козерог – Эта пара плохо совместима в сексуальном плане. Практичный Козерог не разбудит фантазий Водолея и станет считать его холодным и безразличным. Водолей же никогда не примирится с тем, что партнер пытается ограничивать его свободу. Вряд ли что-то из этого выйдет.

Водолей – Эти партнеры прекрасно совместимы. Оба изобретательны в сексуальном плане, стимулируют фантазию друг друга. Однако для того, чтобы испытывать сильные чувства, оба слишком рациональны и умеренны. Вряд ли это сильно будет мешать — у них наверняка масса интересов помимо отношений. Как раз поэтому партнерство может быть очень приятным.

Рыбы – Зависимые Рыбы будут требовать от Водолея доказательств его любви, а рациональный Водолей не умеет ее демонстрировать. Зато он наверняка почувствует себя несвободным и станет пытаться вырваться на свободу, а обиженные Рыбы не станут его удерживать.

Наиболее подходящие партнеры

До 30 лет самых подходящих близнец и водолей брак им надо искать среди знаков Близнецов и Весов. Все три - воздушные знаки, их отношения непрочны изменчивы. Близнецы предлагают интеллектуальный стимул, веселое товарищество, а Весы - равновесие и гармонию.

После 30 лет они больше интересуются практической земной жизнью, и тогда часто бывают совместимы со знаками Девы и Овена. Острый ум Девы и ее способность неустанно трудиться может помочь Водолею войти в область практичности. Овен предлагает Водолею пылающую амбицию и служит для него хорошим образцом своего "Я".

После 42 лет Водолей приобретает положительную направленность в личной жизни и в работе, и он готов вступить в высшее общество. Вот в это время он очень совместим со своим противоположным знаком - Львом, который тоже уже начал идти в этом направлении. Если предыдущие связи Водолея со Львом были неудачными, наши повзрослевшие Водолеи могут попробовать опять, т.к. к этому времени они стали дипломатичнее и знают, что можно и чего нельзя ожидать от Львов.

Оценка верности

Водолей очень верен во всех областях человеческих отношений. Это постоянный знак и эти люди чувствуют себя лучше всего, когда видят вокруг себя знакомые лица и места.

В юношеские годы Водолей - преданный и доверчивый друг, он доводит свою дружбу обычно до старости.

А супружество? Ну, сначала попробуйте-ка его заставить жениться вообще. Но когда он, наконец, женится, он до конца верен, по-своему, может быть, не всегда романтично, но всегда последовательно, спокойно и немного сдержанно.

Серебряные ювелирные украшения ручной работы с Изумрудами. Лечебные и магические свойства Изумрудов. Подробнее…

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss