Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Гороскоп на 2019 год для Стрельца: любовный, общий, здоровья, финансовый и карьеры

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на 2019 год для Стрельца: любовный, общий, здоровья, финансовый и карьеры

ВОСТОЧНЫЙ КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП НА 2019 ГОД ДЛЯ ЛОШАДИ🐴

Совсем скоро наступит интересный и необычный для многих период, который полностью отдается под власть Земляной Свиньи. Грациозная свинка обожает трудиться и всячески способствует карьерным достижениям. Но Свинья не полностью берет все обязанности лишь на себя, достойную часть обязательств он оставляет за представителем звездного знака. В наступающем году всем необходимо стать решительными и самодостаточными, и в этом случае можно будет достичь самых наивысших результатов.



Содержание статьи:

Общий гороскоп на 2019 год для Стрельца

Для ярких представителей Стрельца наступающее время станет достаточно благоприятным. Звездным представителям необходимо сконцентрироваться на семейных и личностных отношениях. Нельзя сейчас поддаваться апатии, если что-то идет совершено не так, как это запланировано ранее. Стрельцам предстоит стать смелыми и активными, тогда они получат от судьбы только благоприятные обстоятельства.


СТРЕЛЕЦ- ГОРОСКОП НА 2019 ГОД. ДЕНЬГИ, ФИНАНСЫ

Предстоящий период наполнен встречами и общением с разносторонними людьми. Что касается зодиакального созвездия — Стрелец, гороскоп на 2019 год уверенно предвещает последним не только приятное общение, но и полезные знакомства. Сейчас можно стремиться к расширению своего кругозора, нельзя отворачиваться от незнакомцев, необходимо стараться кардинальным образом изменить собственный круг близких людей.


СТРЕЛЕЦ- Эротический гороскоп

В течение года Стрельцы будут периодически поддаваться влиянию плохого настроения. Некоторая агрессивность и беспричинная раздражительность смогут неблагоприятным образом воздействовать на внутреннее состояние Стрельца. Поддаваясь негативу в собственном нраве, представители звездного знака рискуют обидеть кого-нибудь из близких. Советом является то обстоятельство, что при возникновении негатива в душе, Стрельцам необходимо побыть некоторое время в полнейшем одиночестве, важно будет успокоиться и настроить душевное состояние на гармоничный лад, а затем уже начинать контактировать с партнерами или близкими людьми.

Ближе к летнему периоду представителям звездного знака требуется найти небольшое количество времени, которое необходимо будет посвятить лишь положительному и позитивному отдыху. Если Стрельцам предстоит длительное или же дальнее путешествие, то отправляться туда в одиночку не рекомендовано. Представителям зодиакального знака важно постоянно находиться в самом центре разностороннего внимания, только тогда они заметят важность и значимость собственной персоны.

Предстоящий год готовит для представителей звездного знака множество сюрпризов и подарков от судьбы, важно лишь замечать благоприятное стечение обстоятельств. Не нужно пугаться, если в судьбе Стрельца будут возникать небольшие сложности, без таковых не обходится ни единый период времени. Временные трудности не принесут представителям зодиака резких изменений, а даны судьбой для того, чтобы сделать из Стрельцов более независимых и самостоятельных людей. А вот опасность в ближайший год может исходить из того, что Стрельцы поторопятся и смогут совершить неприятнейшую ошибку. Важно своевременно решать возникающие проблемы, а если решение проблемы не подвластно Стрельцу, то последнему не следует отказываться от участия друзей или их же помощи.

Любовный гороскоп на 2019 год для Стрельца

В личностной жизни многих Стрельцов наступает ответственный момент, именно указанный год необходимо посвятить либо укреплению уже имеющихся отношений, либо верному поиску спутника будущей жизни. Любовный гороскоп на 2019 год для Стрельца настойчиво советует последним проявлять решительность и повышенную активность. Не нужно бояться и чего-то страшиться, неуверенных людей Свинья не почитает.

Семейным Стрельцам рекомендовано обратить внимание на внутренние отношения в собственной семье. Если имеются какие-либо недочеты, то просто необходимо направить собственный энтузиазм в сторону укрепления семейных позиций. Сейчас важно добиться от жизни только благих изменений. Если в семье имеются ссоры и недомолвки со стороны партнеров, то важно сесть за стол «переговоров» и ясно решить для себя желания друг друга.

Одиноким представителям знака можно с самых начальных дней года начинать активные поиски верного и надежного супруга (супруги). Судьба удачно складывается для целеустремленных личностей, а вот апатичным и пассивным Стрельцам придется столкнуться со значительными трудностями.

Любовный гороскоп на 2019 год для Стрельца-женщины

Прекраснейшие дамы-Стрельцы обретут природную обворожительность, им не нужно будет прилагать особых усилий, чтобы добиться заинтересованного внимания от окружающих рядом мужчин. Женщинам предстоит много знакомиться и общаться, но не стоит сразу поддаваться собственным желаниям и активно стремиться навстречу флирта и любви. Год может внести в судьбу Стрельца обман и неприятную ложь. При этом негативные ощущения могут исходить именно от незнакомцев, поэтому дамам рекомендовано сначала тщательно познакомиться с поклонником, а затем уже, возможно, и строить дальнейшую совместную жизнь.

А что ты знаешь о России?!

Мы все считаем себя гражданами своей страны и большими патриотами. А что мы знаем про нашу Великую Россию? Проверь свои знания в нашем Тесте!

Любовный гороскоп на 2019 год для женщины-Стрельца обращает особенное внимание, что дама необходимо проявить повышенное внимание к интересам собственного ребенка. Требуется проводить больше времени наедине с малышом и стремиться быть своему чаду верным и искренним другом, а не просто родителем.

Любовный гороскоп на 2019 год для Стрельца-мужчины

Что же касается сильнейшей половины звездного созвездия, то любовный гороскоп на 2019 год для мужчины-Стрельца порекомендует последним больше свободного времени проводить внутри семьи. Стрельцу сейчас важно отказаться от различных гулянок и общения с друзьями. Семейные отношения можно прекрасно укрепить или, при необходимости, наладить, если совместно с супругой почаще гулять, приятно общаться или же регулярно создавать романтические вечера или же свидания.

Одиноким представителям зодиака не составит никаких трудов найти в жизни надежную вторую половинку. Мужчины обладают необычайной общительностью, поэтому поклонницы сами тянуться к ним. Но Стрельцы должны точно определить собственные желания, если они еще далеки от серьезных отношений, то и настраиваться на долгосрочные отношения пока что не нужно. А вот легкий флирт и интересные романтические свидания помогут мужчине получить положительный заряд и бодрое настроение.

Гороскоп здоровья на 2019 год для Стрельца

Предстоящий период во времени не предвещает особых негативных ситуаций в области здоровья. Но представителям звездного знака не рекомендовано сразу же расслабляться. Различные профилактические меры помогут избежать и возникновения недуга, и активации заболевания.

Против простудных явлений прекрасным средством надежной профилактики служит активный и спортивный образ жизни. Активные Стрельцы могут в свободное время заниматься и танцами, и катанием на коньках, и любыми водными процедурами. Подобный образ жизни поможет не только противостоять инфекционным и вирусным процессам, но и отличным способом повлияет на фигуру.

Представителям звездного созвездия рекомендовано и пересмотреть собственное меню. Если они не желают обострения хронических недугов, то из повседневного рациона следует устранить все «вредные» продукты.

Закаливающие процедуры поспособствуют обретению отличного настроения и помогут подзарядиться позитивом и оптимизмом.

Гороскоп карьеры на 2019 год для Стрельца

Так как большая часть года для Стрельца пройдет в поиске любви или же в укреплении внутрисемейных отношений, то карьерная сфера жизни останется на далеко заднем плане. Подобное обстоятельство негативом отразиться на профессионализме представителя зодиака. Гороскоп на 2019 год для Стрельца указывает, что на службе у последних возникнут достаточно неприятные трудности, если последние не будут качественно и своевременно исполнять свои необходимые обязанности.

Неприятным образом складываются и профессиональные отношения с коллегами. Последние замечают, что Стрелец не так активен и весьма решителен, как раньше, поэтому в окружении и возникают различные придирки и неприятные сплетни.

Что-либо менять Стрельцам сейчас не рекомендовано. Новое место службы может оказаться еще хуже, чем есть в определенный момент. Не нужно обольщаться большими деньгами, делать ошибочные шаги. Если и требуется перемена в жизни, то каждый последующий шаг должен быть обязательно тщательно продуманным и последовательным.

Финансовый гороскоп на 2019 год для Стрельца

Несмотря на то важное обстоятельство, что карьера Стрельца в настоящем периоде не очень ладиться, крупных проблем с денежными средствами у представителя зодиака не возникнет. Смелые Стрельцы могут сейчас совершать любые желаемые покупки (конечно, в соответствии с личностными возможностями).

Возможно, в середине указанного года представители звездного знака получат небольшое наследство. Необычная денежная прибавка может стать запланированной и неожиданной. Звезды рекомендуют не тратить такие финансовые средства на ненужные траты. Если сумма достаточно велика, то разумно ее потратить на позитивный отдых или приятную поездку. Небольшую денежную сумму хорошо посвятить собственному саморазвитию, возможно, Стрельцы уже давно мечтают о курсе косметологических процедур, а неожиданно полученная материальная прибавка поможет осуществить смелые желания.

Не нужно Стрельцам забывать и о своих родственниках. Если последним требуется материальная поддержка, то не нужно скупиться, важно помочь близким людям в их проблемах. А добро, как обычно, возвращается добром в тройном размере.

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss