Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Мужчина-Стрелец и женщина-Козерог: Совместимость

Опубликовано: 03.12.2018

видео Мужчина-Стрелец и женщина-Козерог: Совместимость

Совместимость Козерог-мужчина и Стрелец-женщина

Честно говоря, первая встреча с женщиной-Козерогом непременно оставит в воображении мужчины-Стрельца весьма обманчивый образ своей новой знакомой. Нет, она не будет ему врать или притворяться хорошенькой – Козероги слишком прямолинейны и честны во всех ситуациях. Стрелец сам введет себя заблуждение, подумав, что ее холодность и сдержанность подразумевают под собой покладистость, спокойствие и скромность. Он будет покорен женственностью и утонченностью прекрасной спутницы. Только вот что-то не состыковывается: кому вообще в голову пришло применить слова «покладистый» и «мягкий» к Козерогу?! Возможно, Стрелец и правда ошибся в своих поспешных выводах. Дело в том, что эта женщина пока что только присматривается к своему потенциальному партнеру, анализирует его поведение. Зря он раньше времени решил, что она так же будет внимать каждому его слову и дальше, а уж тем более, что она во всем с ним согласна.



Женщина-Козерог, в отличие от Стрельца, сразу поймет, с кем имеет дело практически с первых минут их знакомства. Она прекрасно понимает, что ее спутник просто обожает кокетничать и чувствовать внимание противоположного пола. Козерога даже не смутит тот факт, что он склонен заводить легкомысленные романы – такая женщина прекрасно знает себе цену и не будет оборачиваться на прошлое своего избранника. Ее волнует только то, что ждет их дальше, а это однозначно является правильной позицией, ведь мужчина-Стрелец способен любить и защищать ту, которую полюбит всем сердцем. В том случае, если он решит завязать какую-то интрижку на стороне, пытаясь юлить и обманывать – Козерог в мгновение ока укажет ему на дверь. Причина в том, что для земной девы крайне непонятны те связи, которые неспособны развиваться и приносить какие-то плоды – ей вообще не свойственно быть легкомысленной. Кокетства и заигрываний ради потехи собственного самолюбия Козерог никогда не сможет понять.


совместимость в браке знака Козерог со знаками Стрелец, Козерог, Водолей , Рыбы

Для того, чтобы покорить сердце своей избранницы раз и навсегда, мужчине-Стрельцу нужно четко помнить о нескольких правилах, которые непременно стоит соблюдать, иначе весь план обольщения неприступной красавицы покатится в тартарары. Во-первых, он никогда и ни при каких обстоятельствах не должен даже пытаться уязвить чувство собственного достоинства женщины-Козерога, особенно, находясь в обществе. Хотя, и один на один ее лучше не задевать, ведь люди, рожденные под властью Сатурна могут долго мучиться от того, что кто-то позволил себе их ранить. Во-вторых, мужчина-Стрелец должен напрочь забыть о расхлябанности, своих любимых байках с пикантными подробностями, по крайней мере, когда она находится рядом с ним. Для такой женщины очень важно, чтобы ее спутник вел себя прилично и выглядел статно. И, наконец, в-третьих, если у него появились очередные мечты о воздушных кренделях, ему не стоит сразу кидаться рассказывать о них Козерогу – для начала необходимо разработать план по их достижению, иначе он рискует выглядеть в глазах благоверной несерьезным болтуном.

Допустим, мужчина-Стрелец приложит все свои силы и терпение, чтобы завоевать такую холодную, неприступную и целеустремленную женщину-Козерога. Ему же настолько импонирует ее основательность, рассудительность и практичность, что он не сможет устоять. Помимо всего прочего, их связывает одно качество – что Козерог, что Стрелец абсолютно не умеют врать, будучи максимально прямолинейными. Еще одно важное преимущество земной девы в глазах ее благоверного – естественность. Женщина-Козерог никогда не будет фальшивить, пытаться скрыть свои недостатки тоннами косметики и специальной одеждой: она видит жизнь такой, какая она есть, без приукрашивания.

Вопрос в том, что же сможет сделать их союз стабильным и нерушимым? Первое: то, насколько оба партнера в этих отношениях амбициозны. В том случае, если Стрелец и Козерог решат развязать войну за золотой трон правителя, то, увы, у них нет светлого будущего, и они расстанутся. Если Стрелец хочет подмять под себя Козерога, он может сделать это только одним путем: докажет ей свою способность покорять вершины и достигать многих успехов. Если вдруг мужчина-Стрелец начнет в свойственной ему манере постоянно болтать, не подкрепляя свои слова какими-либо конкретными действиями, то Козерог никогда не признает в нем лидера. Было бы хорошо, если бы у него получилось – ведь так он обретет в своей избраннице надежного друга и помощника.

Второе: то, насколько гармонично и стабильно будут развиваться их отношения, зависит от поведения женщины-Козерога. Она непременно должна быть готова поступиться своими принципами и рвануть за Стрельцом куда-угодно, хотя, для такой женщины пойти на столь огромные жертвы будет очень и очень тяжело. Дело в том, что Стрельцы необычайно активны и легки на подъем: он вполне способен сорваться с дивана в путешествие на Луну. Вот тут-то Козерога ждет разрыв шаблона – ведь она же уже все тщательно распланировала! Скорее всего, она ответит отказом на всяческие предложения из серии: «Может, поедем, куда глаза глядят?». Мужчина-Стрелец в этой ситуации может принять свою благоверную за противную зануду-консерватора. В отношениях с таким активным мужчиной, женщина-Козерог вполне может сделать для себя одно важное открытие: оказывается, можно жить и не по четко выстроенному расписанию, не боясь оступиться или поменять свои планы.

Вот все бы в их жизни складывалось чинно и мирно, если бы мужчина-Стрелец имел ценную способность держать свой острый язык за зубами. К сожалению, таким искусством он не владеет совершенно, озвучивая каждую свою мысль без колебаний. Такой мужчина вполне может позволить себе вслух раскритиковать новый наряд возлюбленной, указав на то, что платье ее полнит, да и ноги в нем из-за длины юбки выглядят кривыми. Стоит ли говорить, что женщина-Козерог будет оскорблена до глубины своей души: она никогда не сможет понять, что он не перестал ее любить только потому, что платье ужасное, или она растолстела. Стрелец прямолинеен, что значит, он сразу же скажет о том, что его чувства угасли, просто ему хочется, чтобы возлюбленная всегда выглядела отлично.

Впрочем, логика Стрельца понятна только ему самому. Ему жизненно важно говорить только то, что он действительно думает. Если пара Козерога и Стрельца решит рискнуть пожить вместе – женщине в этом союзе придется закрыть глаза на чрезмерную прямолинейность, расхлябанность и отсутствие тактичности своего избранника. Тут вполне можно найти плюсы – он никогда ей не солжет: каждый его комплимент, равно как и критика, достоин доверия.

Совместимость с другими знаками

Женщина-Козерог

Совместима со знаками Зодиака: Козерог , Близнецы , Скорпион , Водолей , Рыбы

Частично совместима со знаками зодиака: Телец , Близнецы , Рак , Дева

Несовместима со знаками Зодиака: Овен , Лев , Весы

Мужчина-Стрелец

Совместим со знаками Зодиака: Лев , Весы

Частично совместим со знаками зодиака: Овен , Козерог

Несовместим со знаками Зодиака: Близнецы , Рак , Дева

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss