Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Свадьба это... О чем надо подумать при организации торжества

Опубликовано: 03.12.2018

видео Свадьба это... О чем надо подумать при организации торжества

ХРИСТИАНСКАЯ СВАДЬБА. ЭТО ЧУДЕСНО. 2016

 

Во время подготовки к самому знаменательному и торжественному для вашей пары дню от обилия забот часто голова просто идет кругом, ведь нужно предусмотреть столько мелочей, чтобы этот день прошел для вас идеально. Свадьба это



 

В данной статье хочется обговорить один момент, который хоть и занимает в процессе самой церемонии всего несколько минут, но эти минуты будут являться едва ли не самыми важными в этот день. Речь идет о заветном «Да».

 

На любой церемонии бракосочетания новобрачных спрашивают о согласии на брак, будь то классическая регистрация в загсе, церковное венчание или же креативная и необычная свадьба. Данный момент присутствует в обязательном порядке. Всё чаще парам недостаточно на этот вопрос ответить просто «да», сейчас всё более распространенным становится вариант с брачными клятвами. Данная традиция пришла к нам из европейских стран всего несколько десятилетий назад, но сейчас она активно набирает популярность среди молодоженов.


СлаВВо - Это лучшая свадьба

 

На самом деле это очень важный момент в процессе вступления в брак, ведь данные слова будут говориться с самой искренней любовью, это главнейшее признание для вашей пары. И нужно очень постараться, чтобы в эту минуту вы смогли выразить своей второй половинке свои чувства точно, лаконично, но при этом искренне и открыто. Написать клятву требуется заранее, в спокойной обстановке, чтобы в самый ответственный момент не растеряться и сказать именно то, что хочется. В этом вам могут помочь некоторые идеи:


СлаВВо - Это лучшая свадьба (Official Video)

В любом случае вам нужно проявить фантазию, хорошо, если вы умеете писать стихи — вашей половинке будет весьма приятно услышать такое потрясающее признание в стихах. Также вы можете сделать символическую открытку, в которой выразите ваши чувства — так ваша клятва останется не просто в памяти, но ещё и в физическом воплощении, и сможет каждодневно напоминать вам об этом памятном событии.

Продолжая идею творческого подхода — можете подарить своей избраннице/избраннику песню. Совсем необязательно исполнять её самому, наверняка в вашем окружении найдется талантливый исполнитель, которому вы сможете доверить этот вопрос. Главное, чтобы слова песни были искренними и душевными, и раскрывали суть ваших чувств.

 

Весьма интересная идея создания семейного флага. Вы можете сделать это парой, написать с обеих сторон каждый своё признание, можете придумать даже герб вашей семьи, опять же — он должен хранить в себе какую-то памятную для вашей пары историю, что-то символическое.

Для придания большего романтизма в момент брачных клятв существует множество приятных дополнений.

 

Чаще всего новобрачные выбирают отпускание голубей в небо, но также вы можете отпускать красивых и ярких воздушных змеев, огненные кораблики, воздушные шары, на которых напишете ваши клятвы, тем самым как бы закрепляя их действие — пусть даже небо увидит крепость вашей любви и чистоту намерений друг перед другом! Главное — будьте искренними друг перед другом, и тогда ваши брачные клятвы станут для вашей пары по-настоящему незабываемым признанием!

Дата: 30.01.2015

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss