Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Выходные в музее "Фабрика ёлочных игрушек"

Опубликовано: 03.12.2018

видео Выходные в музее

★VLOG★фабрика елочных игрушек.

Приближается Новый Год, и в воздухе уже появилось ожидание праздника. Первые мысли о подарках, походах на новогодние ёлки, а также новогодних каникулах. Чем заняться в выходные и праздники? Чем порадовать детей и их родителей? Куда сходить с семьей?



Москва. Восточный округ. Парк Сокольники. Жители города и гости столицы хорошо знакомы с этим парком. В последнее время он активно развивается и там появляется много интересных площадок для времяпровождения. Сезон с летними развлечениями подошел к концу и все открытые места отдыха закрыты. Летние кафе тоже опустели, но не стоит огорчаться. Мы предлагаем вам посетить музей, который переехал из ВВЦ в Сокольники. И называется он Музей «Фабрика ёлочных игрушек» . Там можно погрузиться в мир волшебства, сказок и детства. Приходите с детьми и родителями. Собирайте большую компанию и приезжайте. Не пожалеете! У вас будет возможность расписать свою собственную ёлочную игрушку и подарить её самому близкому человеку или оставить на память.


КАК ДЕЛАЮТ ЁЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ//КУДА СЪЕЗДИТЬ НА ВЫХОДНЫХ//ГДЕ ИСКАТЬ НАСТРОЕНИЕ//"КЛИНСКОЕ ПОДВОРЬЕ"//

Что интересного есть в музее?

Возможность увидеть, как изготавливают ёлочные игрушки Мастер-классы, в которых могут принимать участие как дети, так и взрослые Чаепитие из самовара с баранками Экскурсии Магазин, в котором можно приобрести ёлочные игрушки Атмосфера праздника и сказки, которой так не хватает в повседневной жизни

Открывается музей в конце октября 2014 года.


Экскурсия по обновлённой фабрике ёлочных игрушек Ариель в Нижнем Новгороде.

Цены на входные билеты и мастер-классы можно узнать на официальном сайте.

Чем ближе к Новому Году, тем плотнее загрузка музея. Учитывайте это, планируя экскурсию по музею . Возможно, лучше записаться заранее, если хотите приехать большой группой. Уточните это по телефонам 8 (499) 707-17-29 или 8 (916) 945-54-08

Как найти музей в Сокольниках?

Через центральный вход обойти фонтан. Далее также прямо пройти по 4-ому лучевому просеку к павильонам. Слева от длинного павильона №4.1-4 будет павильон №7а. Музей «Фабрика ёлочных игрушек» — павильон №17, расположенный сразу за павильоном 7а.

Но лучше всё же распечатать схему проезда .

Более подробную информацию ищите на официальном сайте музея . И конечно же, не забудьте фотоаппарат!

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss