Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Камень-талисман для водолея — для женщин и мужчин, знак зодиака, по дате рождения

Опубликовано: 03.12.2018

видео Камень-талисман для водолея — для женщин и мужчин, знак зодиака, по дате рождения

Дата рождения и подбор вашего счастливого камня!

Краткое содержание


Камни и талисманы для Водолея. Привлекаем удачу и достаток

Как известно, существует всего 12 знаков зодиака. Самым первым знаком в году считается ветреный водолей. Водолей – это тот беззаботный счастливчик, который периодически страдает от депрессий, как и все мы, и который родился в период с 21 января по 20 февраля.


Камни талисманы по знакам Зодиака

Знак зодиака Водолей

Уран и Сатурн покровительствуют водолеям, наделяя их, с одной стороны, очень сильной энергетикой, а с другой, невероятным полетом фантазии и творческим талантом. Неслучайно среди водолеев масса актеров, художников, писателей, певцов и музыкантов. Все водолеи хотят изменить мир и существующий порядок вещей.

Водолеи независимые оригиналы, приручить которых очень сложно. Они терпеть не могут напрягаться, а также считают, что никому ничего не должны, хотя абсолютно не жадны. А для друзей так вообще снимут последнее. У этих оригиналов, любящих шокировать консерваторов, свой собственный жизненный устав.

Однако, не смотря ни на что, их яркая харизма притягивает к себе людей и делает общение с водолеем незабываемым. Их духовные искания оригинальны, и это делает общение с ними незабываемым.

Какой камень подходит женщине водолею?

 

Смотрите видео

 

Основные каменные обереги водолея представлены различного рода кварцами. Они одарят креативом и вдохновением и чрезвычайно творческих водолеев. Аметист, например, очень подойдет для женщины, рожденной в этот период. Он сотворит из нее женственную красавицу и подарит шестое чувство. Женщина-водолей прирожденный контролер, окружающим с ней очень тяжело, притом, что она сама предпочитает ни перед кем, ни в чем не отчитываться.

Так вот, аметист еще и поможет ей наладить конструктивное и позитивное общение с окружающими людьми, а также подарит возможность завести малыша.

Если вы замужняя дама-водолей, то носите жемчуг. Этот камень поможет вам стать более заботливой, нежной и сгладить острые углы в семейных отношениях. Самородок также снизит уровень вашей гордыни, что пойдет только во благо и вам и окружающим.

Аквамарин будет способствовать тому, чтобы вы сняли «розовые очки» и увидели своего партнера в истинном свете. Талисман поможет встретить достойного человека и не обмануться, как это часто бывает с представительницами данного знака зодиака.

Янтарь для леди-водолеев настоящая находка. Он сохранит женскую красоту на как можно более долгий срок и придаст уверенности в себе.

Таинственный сапфир

Камень талисман для мужчин водолеев

Сапфир – один из красивейших камней-талисманов для мужчины-водолея. Этот камень подарит мужественность, душевные силы в любой ситуации, вдохновит на новые проекты, а также защитит ото лжи и обмана. Люди-водолеи призваны на эту землю, чтобы нести как можно больше новых идей своей стране. Это их кармическая задача. Поэтому сапфир им необходим как воздух.

К сожалению, на свете много спящих или непробужденных водолеев, которые пассивны, вяло плывут по течению, покорившись судьбе. Они живет в мире иллюзий, всем недовольны, гневливы и раздражительны. Это происходит потому, что они не нашли себя в жизни. Чувствуя, что великие, и что могут много сделать, они не знают, как это сделать, и в каком направлении двигаться. Результат – вот, что нужно водолею в жизни, Результат – материальное воплощение его творчества и его гениальных идей.

Полудрагоценные агаты также очень подойдут джентльменам, родившимся под знаком водолея. Черный поможет получить море женского внимания, а белый и желтый смягчат характер.

Нефрит – один из самых верных помощников водолея. Этот талисман сделает все для того, чтобы его хозяин стал финансово процветающим человеком, а также как следует, поработал над слабыми сторонами своего характера.

Гиацинт для водолея

Водолей драгоценные камни-талисманы

Если вы захотели перемен в жизни, или они у вас уже внезапно наступили, купите себе гиацинт. Он поможет успокоиться и принять случившееся, как данность. А вот водолеям–путешественникам поможет аквамарин.

Камни талисман по дате рождения для водолея

 

Смотрите видео

 

Однако месяц рождения водолеев принято делить на три декады. И для водолеев каждой декады, различающихся по характеру между собой, существуют свои собственные камни-талисманы.

Водолеи, рожденные в первую половину своего периода, отличаются романтичностью и добротой.

Они уравновешенны и сексуальны, однако им не хватает энергичности, поэтому им и нужныобереги, имеющие возможность помочь таким людям накапливать энергетику: яшма, нефрит, жемчуг, аметист.

Водолеи, рожденные во вторую половину своего периода, наделены рассудительностью, чувством иронии и умением добиваться своего. Им следует выбирать лазурит, оникс, бирюза и янтарь.

Третьей декаде людей-водолеев, которые являются правдорубами, рекомендуются в качестве амулетов турмалин, сапфир, гранат и аквамарин. Свойства этих талисманов поможет водолеям второй половины февраля раскрепоститься и добиваться успехов в жизни, поскольку их сдержанность и комплексы очень сильно в этом мешают.

Гранатовые бусы

Оберег для защиты водолея

Защититься от болей в голове и простудных заболеваний и головных болей представителю данного воздушного знака поможет гранат. Такой кварц, как соколиный глаз, защитит своего владельца от дурного глаза, зависти и клеветнических сплетен.

Амулет для водолея

Амулет для водолея

Амулет – это своеобразный оберег. Амулетом водолеев могут стать различные необычные вещи, поскольку этот знак является воздушным. Например, крылья птицы, самолет или зигзаг удачи. Фигурка ангела из стекла или фарфора также может помочь водолеям, обострив их интуицию и улучшив связь с подсознанием.

Талисман фигурка голубя для водолея

Талисман в виде животного

Поскольку Водолей относится к воздушным знакам, чаще всего, его талисманом служат птицы. К примеру, голубь дарит хозяину столько энергии, которая позволит ему осуществить все свои планы. Если водолей отправится в путешествие и возьмет с собой фигурку голубя, то оберег будет способствовать тому, что поездка окажется незабываемой и безопасной.

Людям-водолеям рекомендуется кормить птиц и проявлять к ним особое участие. Необходимо повесить кормушку возле своего дома в зимнее время, куда собирать голодных птиц, чтобы они могли подкрепиться. В летнее время можно кормить летучие создания в парках и скверах. В этом случае птахи расскажут друг другу о таком замечательном человеке, как вы, и будут защищать в путешествиях по всему миру.

Удачу водолею принесет также фигурка козла, если вы поставите ее дома на комоде.

Бабочка – прекрасное воздушное создание, чья фигурка способна принесла водолею невероятную гармонию, которой так не хватает его мятущейся душе.

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss