Уже в продаже

Опрос

Пользуетесь ли вы дисконтной картой "Чудо"?

Да
Нет
Впервые слышу о существовании такого дисконта





Главная Новости

Организация выпускного вечера в школах Подольска, Домодедово, Чехова, Серпухова

Опубликовано: 03.12.2018

видео Организация выпускного вечера в школах Подольска, Домодедово, Чехова, Серпухова

Ведущий свадьбы, детских праздников, юбилеев (Тамада)

В настоящее время родители все чаще задумываются над организацией выпускного вечера в школе или в детском саду для своего ребенка. Данное торжество позволяет зафиксировать определенный этап в жизни чада, настроить на будущие свершения, да и просто хорошо отдохнуть и сделать множество красивых снимков в нарядном облачении.


Подольск, тамада на свадьбу, ведущий на юбилей, корпоратив в Подольске, выпускной - Сергей Мартюшев

Если вы хотите устроить такой праздник для своего ребенка, обращайтесь в компанию «СВ-салон». Мы более восьми лет работаем в сфере развлекательных услуг на территории Подмосковья и дарим отличное настроения сотням клиентов, которые впоследствии становятся хорошими друзьями. Организация выпускных вечеров в школах Подольска, Климовска и других городов Подмосковья – одно из основных направлений нашей деятельности. Команда профессионалов устроит незабываемый праздник, который удивит и вызовет улыбку на лице каждого из его участников и зрителей.

Для вас будут работать лучшие ведущие и аниматоры, музыканты и ди-джеи, фотографы и видео-операторы, создавая незабываемую атмосферу и даря радость учащимся, их родителям и педагогам. Решив провести выпускной в Серпухове, обращайтесь к нашей талантливой команде и Ваши самые невероятные идеи для знаменательного торжества будут внесены в сценарий и успешно воплощены в жизнь. Вечеринка на теплоходе, плывущем по реке, праздник в загородом доме, индивидуальная дискотека – все, что не пожелаете, будет исполнено на самом высоком уровне. Когда проведением вашего праздника занимается «СВ-салон», за блестящий результат можно не волноваться!

Мы можем организовать выпускной в Чехове и любом другом городе «под ключ». А это значит, что у клиентов не будет проблем с оформлением зала, разработкой меню, транспортным сообщением и прочими важными оргвопросами. Хотите, чтобы после ресторана ваши дети прокатились на лимузине в роскошных вечерних нарядах, а потом следили за долгим красочным салютом? Никаких вопросов! У нас вы сможете арендовать или приобрести костюмы и платья, выбрать автомобиль и позаботиться о фейерверке.

Нет необходимости обращаться в десятки фирм, тратить свое время и деньги, все лучшее мы собрали для вас в одном месте. Обращайтесь в «SV-salon». Оставьте заявку на сайте, позвоните или закажите обратный звонок и вам гарантировано эксклюзивное и оригинальное проведение выпускного в Домодедово! 

Войти

Найти








Контакты

г. Запорожье
пр. Ленина, 170-В, к. 26
Тел.: (061) 270-62-58/59
© 2009 Журнал для родителей «Чудо»
rss